а судьи кто ?
3275
18
посетил районный суд г. н-ска ...
цель - жалоба на действия уфрс, отказавшего в регистрации права одс на зем.уч. под мкжд ...
получил истинное удовольствие от общения с судьихой:
для начала судьиха заявила, что имеет место спор о праве:улыб:
затем, что я (собственник помещений в мкжд) вообще "не при делах", т.к. на земельный участок может претендовать тсж:улыб:
и т.д. и т.п. ...
appraiser
В соответствии с темой - кто судья-то?
appraiser
Про спор о праве - это они любят. К месту и не к месту.
И чем все закончилось?
appraiser
а у меня в "колхозном суде" два дозаявленных самостоятельных требований истца со своими собственными предметом и основанием иска удовлетворили:)))
Сирена
И чем все закончилось?
назначением даты судебного заседания :улыб:
appraiser
Не Моисеенко в Кировском, лет? Тоже "жжОт нипадецки"... "Что вы мне голову морочите своим Земельным кодексом?!?!?!" :шок:
MJ
Не Моисеенко в Кировском, лет?
Проблема не в конкретном кретине в судейской мантии, а том, что эту мантию выдают кретинам.
dfievfnm
Проблема не в конкретном кретине в судейской мантии, а том, что эту мантию выдают кретинам.
выдаюююют... ага... в пунктах выдачи судебных мантий...
"мантии выдают кретинам, все бабы - дуры, все мужики - козлы..." известное дело, конечно... :шок:
MJ
"Что вы мне голову морочите своим Земельным кодексом?!?!?!"
Суперррр! :live: А у меня: "А что такое право хозяйственного ведения?" такой милый вопрос судьи:)))
Veruska
"А что такое право хозяйственного ведения?"
Ыыыыы... :шок: мамадарагая... :eek:
Veruska
"А что такое право хозяйственного ведения?" такой милый вопрос судьи:)))
:ха-ха!:
appraiser
застройщик подал касс. жалобу, ссылаясь на то, что решение суда о взыскании с застройщика денюжек основано на допнике к договору долевого учестия, а допник не прошел регистрацию и, стал.быть, допник не заключен ...
вот цитатка из кассационного определения нашего любимого облсуда:
appraiser
застройщик подал касс. жалобу, ссылаясь на то, что решение суда о взыскании с застройщика денюжек основано на допнике к договору долевого учестия, а допник не прошел регистрацию и, стал.быть, допник не заключен ...
вот цитатка из кассационного определения нашего любимого облсуда:
трындец...
мне как-то в АС судья сказала: закон новый, как исполнять еще не знаем и поэтому мы всем отказываем, ждите положительной практики, а потом судитесь! вот так...
appraiser
выдёргиваете из контекста
pitovnik
выдёргиваете из контекста
Вы, простите, о чём ?
appraiser
о Вашем предыдущем посте
pitovnik
о Вашем предыдущем посте
Вы полагаете, что в каком-нибудь контексте эта фраза прозвучит менее роскошно ?
appraiser
Не удивляюсь. Поработает девочка или мальчик секретарем в суде, пока учится на вечернем, а потом сразу в судьи - без дня реальной юридической практики.
Motorola
Не удивляюсь. Поработает девочка или мальчик секретарем в суде, пока учится на вечернем, а потом сразу в судьи - без дня реальной юридической практики.
тут судьи облсуда, типа заслуженные и опытные ...
в количестве трех штук :улыб: