Отчетность через интернет
2600
13
Кто чем пользуется для подачи отчетности через интернет? Поделитесь опытом, плиз.
drive
У меня Сбис от Атласа - легко, удобно! Доволен как слон. :улыб:
elephant
У меня Сбис от Атласа - легко, удобно! Доволен как слон. :улыб:
Да, вижу эмоции отразились даже в нике и автарке:улыб:поизучаю их сайт :agree:
elephant
У меня Сбис от Атласа - легко, удобно! Доволен как слон. :улыб:
у меня тоже. И я очень недовольна.
1. Далеко не всегда высылают мне протоколы
2. Очень сложно дозвониться до тех.поддержки
3. Уже несколько раз было, когда они поменяли настройки, у меня слетели сертификаты ПФ и отчетность просто не была сдана. В результате - потраченное время и нервы, чтобы получить от них кучу писем с подтверждением отправки отчетности (потому как в ПФ квитанций о приеме оператором нет вообще).
drive
а мы Контур. предоставляем услуги по сдаче в любую ИФНС России и ПФ для юр.лиц и ИП. обращайтесь если дорого самим купить.
pretty_blond
когда они поменяли настройки, у меня слетели сертификаты ПФ и отчетность просто не была сдана.
Странно. Нам они сами звонят чтобы сделать исправления. :dnknow:
drive
Контур-Экстерн, однако, пользую. Оченна доволен ))
drive
Пользуюсь СБИС++.
Обслуживающий провайдер - Крипто-Софт.
Установка системы обошлась недорого. Теперь платим только за передачу данных: от 60 до 100 руб. за каждый отчет (в зависимости от количества).
Техподдержка всегда доступна, обновление идет регулярно. Часто случалось, что проводили настройку изменений просто по телефону (удобно, не надо вызывать специалиста к себе).
Сбоев со сдачей отчетности за 2 года не было.
pretty_blond
Полностью согласна по поводу Атласа! Уже несколько раз была ситуация со сбоем в систме в последние дни сдачи отчетности. При этом дозвониться до оператора не представлялось возможным совершенно! потрепали нервы всей бухгалтерии!!!
Вот, собираемся менять оператора :beee:
LEOPART
наша бухгалтерия через Аварт.Отчет года два сдает, уже плешь проели какая у них тех поддержка дружелюбная)
sovetchik
Часто случалось, что проводили настройку изменений просто по телефону (удобно, не надо вызывать специалиста к себе).
Сбоев со сдачей отчетности за 2 года не было.
так у контура вобще не нужно ничего обновлять, ни по телефону ни тем более специалиста вызывать...
mamba1199
так у контура вобще не нужно ничего обновлять, ни по телефону ни тем более специалиста вызывать...
в данном случае речь шла об изменении реквизитов сервера (это разовая процедура), а обновление идет автоматически по интернету