Сколько свидетелей нужно представить?
7230
30
А действительно, сколько свидетелей нужно представить,чтобы доказать какое то действие? С моей стороны, наверняка человек 50 пойдет. С другой стороны- только родственники- его, но они заинтересованные. Я понял, что без бумажки я букашка. Так ли это? Неужели одна сч. фактура сможет заменить 50 свидетелей.? Ужастики какие то
GEORG
Забыл привет передать. Таня, привет! Ну и законище у нас сложился??? Я на взводе, Чтобы что то доказать проще ......
GEORG
Кроме привета некой Тане так ничего и не понял. В чем вопрос то?
GEORG
Неужели одна сч. фактура сможет заменить 50 свидетелей.?
А одна товарная накладная или фактура может заменить миллион свидетелей, в то время как миллион свидетелей не заменят одну товарную накладную.
GEORG
свидетели... это по уголовке.... канают...
против ваших 50 - можно 51 представить
AKIRO2
Какая уголовка нафик? В суде Советского района вчера встречались- раздел имущества после развода. Че мне её по полной стоимости снова покупать, у бывшей жены?
Моя версия- правильная-правдивая: 4 года жили в гражданском браке, родили сына, через 1,3 года купил дачу( Кто знает тот поймет- ребенок маленький на свежем воздухе быстрее засыпает , крепче спит и пр. пр. ) еще через 4 года сын отвел нас в загс- расписались, еще через 4 года развелись. Но сын остался со мной.За все это время ему от неё единственный подарок- Лего прим. в 150р. На даче она появлялась только отдохнуть - побухать.
Теперь её версия: :ха-ха!: Ну встречались иногда, перепих.... , в 97 залетела , в 98 родила сына . купила дачу, Еще через 4 года папа узнал, что у него есть сын , отволок её в загс - зарегистрировались, Ну и про дачу её я узнал только после регистрации, :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Альфонс какой то?! Пусть кто нибуть только скажет мне это вслух !!!
Её адвокат говорит, что свидетели не канают, ведь они все мои друзья! У меня есть всего 2 сч. фактуру на стройматериалы для постройки и отделки бани . Но в сч. фактуре ведь не указано ,что они выписаны на мою фамилию и для постройки дачи и отделки по такому то адресу. :ха-ха!:(чет сколько чего не покупал , в чеках не видел, что например телевизор куплен на такой то адрес и для просмотра ТВ программ, и такими то людьми, с их паспортными данными! :ха-ха!: Ха ха колбаса куплена для съедения и тем то тем, и по такому то адресу)
И как доказать судье что там в 98 году была помойка и свалка, а сейчас кайфово все? Не жалко денег за родное, да и и бог с ней, намучилась наверное живя с нелюбимым, приехал на первую встречу в суде с деньгами, намного превышающими отступные , Хотел вместо алиментов для сына предложить ей переписать дачу на её сына, нашего сына но видно не судьба, А сыну дача нужна! Маньяк по рыбалке-в 2008- 2009г
Все время летом жили на даче , но его не видел Он всё время на рыбалке!Про сына не слова , он класс ...почти отличник, в прошлом году был старостой класса, в этом году сказал - нафиг надо пусть только изберут!!! , 1 разряд по вольной борьбе, все нормально, меня устраивает ,горжусь им , в кого он такой умный рассудительный, но ни как не в маму истеричку.
Долго писал но как все это доказать?
GEORG
Да, ещё забыл написать, Судья был без эмоций, обычьно по взгляду или по каким то эмоциям, понимаю человека, но тут жесть, Вот и очьково мне, готов предоставить хоть 50 свидетелей всего , но стоит ли?
GEORG
из жизни: соседи по даче - лучшие сторожа и свидетели...

они и расскажут что там было и кто ее строил...
а счет-фактура на пиломатериал - будет в купе доказательством, т.к. соседи назовут примерно время постройки бани

дача на кого оформлена?
GEORG
Наверняка 12 лет назад дача не была приватизирована. При покупке дачи на кого была оформлена членская книжка? Сейчас дача приватизирована?
tonim
Да, дача была оформлена на ответчицу , просто по заявлению к председателю общества переписана на неё. А сейчас пару лет приватизирована на неё!
GEORG
:улыб:Ниче вшторило!!
Советую в ночь после "принятия" на грудь не писать..
Стремно потом...

ЗЫ: безпредметно..
GEORG
а по теме, - забей!!
Суды сейчас натасканы на защиту (читай=ублажание) женщин (как фабрик, для будущих рабов)..
Сложно добиться адекатного рассмотрения вопроса..
charon
Забить?- НУ УЖ НЕТ !!!
Че хотите сказать? - Закон нахрен писали!???
Не поможет один суд, подадим в следующий, и тд. Не помогут 5 свидетелей, в следующий 10 приведем. До весны далеко! Но судя по советам, мне опять газоны стричь и грядки полоть неизвестно на чьей даче!!! Спасибо!
charon
Суды сейчас натасканы на защиту (читай=ублажание) женщин (как фабрик, для будущих рабов)..
Сложно добиться адекатного рассмотрения вопроса..

Да и судья к тому ж -женщина, а ворон ворону глаз не выклюет!?
GEORG
Да при чем здесь ворон ворону... Сами наделали ошибки, теперь получайте. Дача приобретена до брака на имя жены, мало того, после расторжения брака на эту дачу было оформлено свидельство на жену о регистрации собственности. Тут совместно нажитым имуществом даже и не пахнет...
tonim
О это вы зря сказали, сейчас на вас выльется мутный поток сознания в половину страницы :хехе:
Пышка
Да пусть выливает, от форума не убудет:улыб:Главное, чтобы смирился уже с потерей дачи...
Пышка
Да уж ладно Вам. Как помнится, на меня пытались вылить. Всех простил и забыл.
Всё будет хорошо!!! Просто поверьте. Всё равно ей дача не нужна, умудрилась вляпаться в ипотеку, нигде неработая, и неумея это делать(работать) Не получится всего лиш долю выплатить. Выкуплю всю. :ха-ха!: Сын правда, пару лет назат сказал : Если мамаша это сделает, я к ней даже на могилку не приду. Все равно спасибо ей за сына. :роза:
tonim
Да при чем здесь ворон ворону... Сами наделали ошибки, теперь получайте.
Нам теперь забыть о чувствах, любви ,эмоциях и прочей хрени??? и положиться на букву закона? Предлагаете с контрактом спать, а не с любимой женшиной?
GEORG
Да уж ладно Вам. Как помнится, на меня пытались вылить.
Правда что-ли? И "вы все тут чмошники" в благодарность за бесплатные консультации тоже не вы писали? :1:
Спать с контрактом не надо. Что действительно надо было - это просто оформить дачу на себя, если она действительно приобреталась на ваши средства. А когда хотите отстоять недвижимость - надо нанимать специалистов, а не фонтанировать эмоциями. Вы же мужчина в конце концов, к чему эти сопли.
Пышка
Ха Ха Простите не со зла, Чмошниками никто никого не обзывал ! Бесплатные консультации я всегда даю, бывает даже с выездом на место, Хоть это чего то стоит, но копейки!!! Копейки!!! думаю и Форум для того и придуман, что бы кто то , и что то смог новое и полезное для себя узнать ???(Хотите телефоны сброшу, к кому за бесплатно приезжал ) Да я и раньше писал про это! У нас разный бизнес! Адвокаты Получают деньги независимо от того выиграют они дело или нет, просто за процесс!!! Я получаю деньги за результат !! Ха Ха СМЕШНО?, Мне смешно - Идете на все , лиш бы выудить бабло! Как Вам не будет странно, есть адвокаты которые работают от обратного. Много времени пытали ,слушали,много запросов написали, выезжали на первое заседание и все даром? - не верю! Спецы есть, но на первое заседание,... не буду, Татьяна Александровна оказалось ,читает эту хрень. Кстати, сын про неё так говорит, Или Т.А. или мамаша, Вас это не Коробит? Меня-ДА!!! У ребенка должна быть мать, какая б она не была!
Пышка
Кстати про последнее,...? У Вас нет детей? За столько месяцев и ни одного слова ? Да ладно это Ваше можете и не отвечать. наверняка они с мамой живут, противные Вам в другом топике пишут. :роза:
Пышка
. Вы же мужчина в конце концов, к чему эти сопли.
А соплей нет! - Странно? К чему это Вы? Сын когда ложился спать- тоже без соплей? :роза:
GEORG
Вот, именно об этом я и говорила - выброс эмоций более более приличествующий юной девочке, а не взрослому мужчине. Про связность речи уже не говорю, местами без переводчика понять абсолютно не реально.

Да, уважаемый, дети у меня есть, хотя, чтобы понять к чему вы их приплели - понадобится не только переводчик, но и психолог. Вот к чему постоянно поминаете своего сына - это как раз кристально ясно, пытаетесь вызвать сочувствие. Больше не для чего - чтобы дать совет насчет недвижимости, абсолютно всё равно для чьих нужд вы ее хотите получить - для своих, своего сына или троюродной бабушки. Только место для изливания выбрано неподходящее, но вам же всё равно - где и кому.

А про "чмошников" - вот это кто писал, Пушкин? Или вы не контролируете что вылетает у вас из-под пальцев? Хотя, зачем я спрашиваю.
Вам уже ответили всё что можно по теме, заканчивайте это шоу. Если вы действительно взрослый мужчина, а не истеричная дамочка. Если дамочка - можете продолжать.
Пышка
А как ещё назвать адвоката, который берет с меня предоплату в 20 тыр.( Всего 40) и пишет исковое заявление к мировому судье Дзержинского района, где мы с ответчицей прописаны, Но дача то в Советском р-не. И я наивный, во класно всё, адвокат не молодой , с сединой даже, офис в менуте ходьбы от пл. Ленина. Прусь с этой бумажкой промокашкой к судье.
-Что у Вас?
-Да вот принес, сначалоа она приносила а теперь я.
-Я конечно Вас понимаю, как человек, я бы эту кукушку, сначала в психлечебницу отправила, привлекла бы по уголовке, и все отдала Вам. Но как судья не могу даже говорить Вам это. И существует еще статья про исключительную подсудность. Я Вас понимаю, приму, а вдруг она с адвокатом придет, тот сразу жалобу напишет!
Я к адвокату, тот: -Да она тупая, давай я на неё жалобу напишу, но с судьями бодаться дороже будет! Короче плакали мои 20т. - Если тронеш пальцем -не 20 а 200тыс.отдаш. старый вроде а шустро бегает, чмо!!!
В другой конторке попросили всего 20, за то, что все перейдет мне, и Т.А. еще и преплатит мне, ( а нафик?) потому как вывезла без моего письменного разрешения из моей квартиры много вещей. Выпишут Т.А. с её взрослой дочерью из моей квартиры. И вытрясут с неё Алименты на содержание нашего сына.
Круто! но чет остановило меня дать ему предоплату. С блокнотом тогда сидел , статьи записывал, дома почитать. Вот и думаю теперь, с какого перепугу он приплел ст.277 ГПК. И какого она делает в моем случае? Ну и ст 162ГК ? Этож как нужно извернуться, чтоб её применить?
Это сейчас , а в 95ггду пытался привлечь Демидович Игоря 01.04.1961г.р. по ст 147ч.3 -старого Известный всем в городе и не только в нашем мошенник. Много фирм кинул, и мелких и очень крупных. Даже Москвичей банкиров кинул. Всегда привлекался по ч.3 ст. 147, но сводил все к ч1 и получал срок иногда лиш условно. На суд приходил без адвокатов и сам шпарил все статьи , в точности до запятой. У меня была адвокат от Юр.Ф."ВЕРА" только руками разводила и краснея листала кодексы. Приличные тогда деньги потерял, не вернул ни копейки, еще и на адвокатов потратился.
А теперь вопрос. Какой позитив к адвокатам у меня должен быть?
О том,что обратился на форум, не жалею, кое что подсказали, спасибо!
Но такого о себе еще не слышал, тем более в таком количестве и сразу! разве что от Т.А.? Может кто то что путное скажет, без оскорблений? Пышка! а тебе :роза:
GEORG
Совсем забыл еще про одного адвоката, вернее директора Юр фирмы, Он был на моей даче ,парился в баньке и восторгался, восхищался и напрашивался ещё. Был и я у него дома. Но что то , какой то озабоченный, всё время просит денег занять?Напомнили, сгоняю завтра поплачусь, может он за бесплатно проконсультирует? :ха-ха!:
Пышка
И еще вдогонку ,Это разве не Вы тогда писали?--- Да какая там острота языка - накатала целую портянку чуши, не имеющей никакого отношения к теме. Выплеснула сумбурные помои, а вы и повелись.
GEORG
Вот бреда сегодня наслушался, говорили сегодня, что я заезжал на танке на восьмой этаж и угрожал гранатометом тёще! ( Теща была в свидетелях. )Такую тещу танком не задавишь! По разному можно считать 17 или 19 отдал спорту, мог бы и пальцем успокоить, если что. Но увы воспитан!!! Женский пол - Только охранять. Самое смешное , Мы хитростью ,обманом заманили в свидетели- её подругу. Пригласили по другому поводу, а естествен но задавали другие вопросы.И Она сказала всю правду и ничего кроме правды!!! Она не знала как себя вести и естествен но говорила только что знала! А она была всему свидетелем!!! :ха-ха!: Адвокат, похожая на одного из вас ( Внешне) задала ей вопрос- а Вы занимались с истцом сексом? Я конечно польщён, но возмущен, почему она не задала этот же вопрос соседу по даче,и квартире, Знаете заело, попытаюсь ещё одну ,а может двоих её подруг привести в свидетели! Ну и вопросик, разве последняя приватизация дачь - это не амнистия?
GEORG
Вам не надоело тут эту несвязную фигню нести?
GEORG
А вы не возмутитесь, если бывшая теща, будучи свидетелем на суде, заявляет , что я приходил к ней с гранатой и угрожал всех взорвать? Соглашусь , бред несу надоело всё, чувствую что расходов будет намного больше, чем поимею. Хрен с ними -заработаю. Нет не поиметь кого то хочу а отстоять справедливость. Дедушка говорил ,что у них воровства в деревне небыло, двери никто и никогда не закрывал. Если и кого уличали в воровстве, то закрывали на ночь в сарае, а на утро забивали оглоблями. Слышал даже про дамочку (пожилую) которую поймали на краже шали ж. Чтоб не забили насмерть -отрубила себе руку! Жива. И воровства небыло!!! А сейчас закон! И все как хотят так и трактуют! Узос! Я говорю на суде- забил один гвоздь- копейка, забил 2 гвоздя- 2 копейки! по жизни это так но на суде столько бумажек нужно показать- Ужос!!!