где найти бухгалтера для сдачи реальной отчетности?
1875
10
Добрый день!
Форумчане, поделитесь опытом как и где искали и нашли бухгалтера на аутсорс.
В компанию нужен бухгалтер на аутсорс для сдачи реальной отчетности и контроля правильного введения первичной документации.
bambi
А где найти фирму, по которой сдавать реальную отчетность? :friends:
Natycuk
Солидарна.
Ко мне вот пришли друзья и поросили вести их контору. говорили что все шоколадно. Нужен порядок. Все реально.
А вот когда дело дошло.... Увы и ах.
И бросить их неудобно и так работать неохото.
Natycuk
"реальная отчетность" для меня значит сдача отчетов, но не нулевок.
А как понимаете реальная отчетность и реальная контора вы?
bambi
А то и ззначит. Все хорошо. Конторку только открыли. Косяков нет. переделывать ни за кем ничего ненадо и т.д. Вести учет полный. Все будем платить.
документы предоставлять и т.д.
А оказалось там куча всего. :зло: И штрафы :eek: и переделывать за другими. Хотя открыты недавно в 3кв.
А чтобы у них выпросить документы я трачу кучу времени. :зло:
bambi
"реальная отчетность" для меня значит сдача отчетов, но не нулевок.
А как понимаете реальная отчетность и реальная контора вы?
Не могу дать объяснения "реальной" конторе, но реальная отчетность - это в моем понимании полностью достоверная отчетность. А то еще знать меня не знают, на первом же интервью задают вопросы типа: "А как бы вы уменьшали налоги, а как и где найти дополнительные расходы, а применение каких схем вы знаете?" Причем контора то известная или как вы там выражаетесь "реальная".
Natycuk
то же мечтаю поработать в такой организации
bambi
Наша компания ведет реальный учет в реальных организациях. Это означает, что наши клиенты - это предприятия, известные на рынке. При этом их руководители и собственники известны, они нанимают реальных сотрудников, платят им реальную зарплату, уплачивают реальные налоги, берут кредиты в банках и т.п. Вам именно так хочется работать? Тогда милости просим!
Только есть обязательные условия: своевременное представление достоверных первичных документов и необходимой информации. Ну, и своевременная оплата, конечно.
Качество учета гарантируем!
Если заинтересовало предложение, то прошу скинуть контакты в личку - отправлю прайс.
bambi
ООО "МЕРУ" оказывает услуги по бухгалтерскому обслуживанию и сдачи налоговой отчетности. Будем рады услышать Вас по телефонам: 3630951, 3630952. Мы находимся по адресу: ул.Блюхера 71/1, офис 212. Вас обслужат квалифицированные специалисты.