Бухгалтера дайте пожалуйста совет по учету
1166
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вести учет готовой продукции на производстве. Бухгалтера дайте совет ????
118
Просто такая ситуация у меня есть склад готовой продукции мне надо контролировать кладовщика и рабочего который делает эту продукцию. а рабочий забывает иногда отписать ту или иную гот.продукцию в фактуре не всегда все выписывает . Я просто никогда на производстве не работала ))))
118
бухгалтерЫ...

кто получает материалы для изготовления готовой продукции (ГП)? с него требуйте... чтоб или материалы вернул на склад материалов или ГП передал на склад ГП.
Смотришь... сразу же перестанет забывать... как кладовщик упрется (задним числом), что не получал ничего
Sky
Ну так и сделаю )))) Я вообще говорила что она не отписала с з/п буду отписывать сразу вспоминает что кладовщик дала и что сама сделала из сырья в гп. ))) Смешно а с другой стороны меня к шеву на ковер и все шишки за нее получать )))) Самое главное что она иногда забывает что кладовщик ей дал хотя она в фактуре расписывалась несколько минут назад )))