Восстановить Фирму.....как лучше.
1774
9
Уважаемые Форумчане прошу дать Дельный совет.. что лучше сделать
Есть ООО.*ХХХХХ....ХХХХХ* я являюсь Гл.Учредителем
, фирма открыта в 2005-06 году. финансовая деятельность не велась ,отчёты не сдавлись.....
Вопрос: Что лучше её восстановить(еслив можно)ИЛИ как нибуть открыть новуюООО или ЧП.?
Сфера деятельности новой Грузоперевозки....
Еслив по сути то можно с ответами и в Личку... заранее всем ответившим спасибо..
Хитрый Кот
Как по мне - если отчетность не сдавалась, предпочтительнее открыть новую контору.
Хитрый Кот
А смысл ее восстанавливать? Новую и дешевле и быстрее, а главное без головняков. ИМХО
Allergen
а со старой ЧТО делать? она закрыта *автоматом* или как что с ней дальше..какие шаги предпринять....
Хитрый Кот
Если ее налоговики исключили из ЕГРЮЛ, то вы ее восстановить уже не сможете.
Natycuk
а при регисрации новои ООО или ИП.. что нить всплыть может? Допустим то что она у меня была когда то..
Хитрый Кот
Нет, ничего страшного. Если исключили из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, то можете спокойно открывать новые ООО или ИП, но поторопитесь с ООО, а то законодатели хотят увеличить минимальный УК до 500 тыс. руб.
Хитрый Кот
что нить всплыть может? Допустим то что она у меня была когда то..
Кто "она"-то? Вы будете открывать новое ООО, то есть абсолютно другое юрлицо. Другое даже если у него будет точно такое же название и такой же состав учредителей.
А "при регисрации" - это сильно:улыб:
Пышка
Тогда кто возьмётся за этот *вопрос*.?....
и что лучше (для грузоперевозок ) ИП или ООО.?
также скоее всего нужно будет Бух.сопровождение ..
Предложения в личку....
Спасибо Откликнувшимся .... на днях *зайду*в гости на работу к одному из отписавшихся мне в личку...