Порекомендуйте человека для сдачи нулевой отчетности
4261
21
У меня есть ООО, чью нулевую отчетность самостоятельно сдаю каждый квартал. Надоело уже. Порекомендуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за такой услугой чтобы каждый квартал за тебя нули посылали в УФМС, и в ФСС, и в ПФ.
campbell
вместо ежеквартальной месячной зп данному челу, проще подключиться к программе электронной сдачи отчетности и самому,нажав несколько кнопок,отправить в данные структуры отчеты,получив нормальные уведомления с электронной цифровой подписью. Прям "каменный век" у вас,автор какой-то. если интересует,что за программы,стучитесь в личку, опишу одну,которой сами пользуемся, чтобы за рекламу не сочли.

Да уж ладно, не сочтем. Пишите здесь, может кому еще пригодится. :улыб:
Matiss
вместо ежеквартальной месячной зп данному челу, проще подключиться к программе электронной сдачи отчетности и самому
Ну вообще-то отправка по каналам связи обойдется дороже чем заплатить человеку просто за то, чтобы он сходил с нулевым отчетом. Проще почтой отправить нулевки. И дешевле.
zloynsk
Вы давно на почте были?
Я отправила нулевой отчет (3 пустых листочка) в ПФР и заплатила 97 р.
А 100 р. стоит отправить отчет по электронке.
Vorobusek
нулевки можно и заказным отправить, а не ценным. Если деятельность не ведется, то скорее всего и счета нет. Поэтому арестовывать в случае чего нечего :-)
По поводу 100 руб. - скиньте, плиз, в личку контакты, где вы так недорого отправляете :-)
zloynsk
ХМ....
Я вот не горю желанием платить штрафы за не сданную отчетность тем более нулевую, а отправка заказным письмом = НЕ СДАНО.
Vorobusek
Поясните, пожалуйста, что значит не сдано?
041961
А как вы докажете, что сдали? Вот налоговая не получила письмо, а у вас нет ничего, подтверждающего что отправили....
Naaatta
Опись является подтверждением!
Naaatta
А как насчет заказного с уведомлением о получении?
Санта2011
Опись является подтверждением!
Мы о заказном письме - где в нем опись?
041961
Хорошо, заказное. Получили вы уведомление. А в письме не было отчета - ну испарился.
Как докажете что был?
041961
Заказное и с описью - это разные письма. Вы не сможете объединить их в одно. Да и зачем огород городить?
041961
Вы лучше скажите, как правильно поступить. А -то, прям какая-то ромашка.
041961
Ценное письмо с описью вложений.
Сдать лично.
Передать по ТКС.
Naaatta
Так и не могу понять, почему ценное письмо с описью нельзя послать по почте? Какие могут возникнуть проблемы с доказательствами?
041961
Да почему нельзя? Можно и проблем не будет.
Только это не бесплатно. Вы, пожалуйста, с начала тему прочитайте, похоже сами себя запутали.
Naaatta
Ценное письмо с описью вложений.
Сдать лично.
Передать по ТКС.
ст.80 НК РФ
Vorobusek
а можно и мне узнать где такие расценки? в лс