Куплю ООО с оборотами под тендер
5052
10
Куплю ООО с оборотами под тендер. Обороты от 2 мил.р в квартал. не нулевая отчетность. в личку
уважаемые модераторы, если разместил неправильно, просто перенесите.спасибо
niknsk
Какие обороты Вас интересуют и за какой период?
EllaT
Подниму темку куплю ООО для получения кредита, соотвественно должны быть обороты в предыдущие месяцы.
Мамбо
Без проблем, есть парочка таких компаний. Задолженность по налогам и сборам равна 0, (+/- 30 000). Обороты более 2 млн. в квартал. Стоимость 400 000.
Мамбо
Насколько большие должны быть обороты? Можно обсудить в личке. Если договоримся, цена будет чисто символической, т.к. просто не нужна уже.
niknsk
Добрый день. Мне тоже нужно ООО с оборотами (от 3 млн. в год). Предложения, плиз в личку.
bukvoed
Без проблем, я предложение сделал. В среднем обороты от 1 млн. в месяц. Срок на оформление сделки от 1 недели.
bukvoed
Есть такое (белое пушистое) пишите в личку
niknsk
1. Есть ООО с хорошими оборотами и историей в 14 лет, 3-4 млн. в квартал, без долгов и т.д.... С августа деятельность не велась...
2. Есть ООО (обычная форма) без оборотов, 4 года. В первый год минидеятельность велась, далее сдавались нулевки, последнее время и нулевки не сдаются, счет закрыт....

Предложения в личку.
niknsk
отдам даром ООО с большми оборотами, еще пожалуй и доплачу за это и за переоформление))))

шютка. Я вот одного не пойму - как покупахи таких ООО не бояться ничего? Ведь чтобы сделать грамотный ауудит нужно время и деньги
dvv
обычно ж ндс не платится, а если контора три года сдает отчетности с оборотами, значит - не помойка,