Нужна консультация, а возможно и грамотный адвокат
840
4
Размещал в прибитой теме "бесплатные консультации" - тишина. Повторяюсь здесь, вопрос ЕЩЁ АКТУАЛЕН:

Банком был совершен подлог в виде искаженной кредитной истории. Документы, подтверждающие факт - есть. Факт признания банком искажения кредитной истории - пока только устный, жду пока "исправление КИ" дойдет до БКИ.

Вопрос:
Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию, учитывая что на руках дополнительно есть письменный отказ в выдаче кредита и давность подлога около 4-5 лет? Если да, то на какую сумму могу рассчитывать, в смысле из каких соображений оценить эту сумму? В прошлом были попытки получения кредитов, но причин отказа никто не называл и заявки сейчас уже врядли можно восстановить... разве что свидетельские показания бывших сотрудников банков (некоторых знаю, других знаю как найти).

Какие дополнительные документы надо собрать и где искать адвоката по таким делам?
tolstopuz
82 просмотра - и опять тишина... Круто-о. В пришпиленной теме, так никто и не ответил, провисело уже с неделю, в банковском - 2 недели и здесь... тишина. И что теперь делать?
tolstopuz
А к юристу вживую обратиться религия не позволяет?
tolstopuz
Значит никого ваш случай не заинтересовал. Нет интереса - нет реакции. Чему удивляться-то?
Naaatta
Позволяет, но хотелось бы понять к какому "для начала", и есть ли в этом смысл...

Следующему: да я уже так и понял, что вопрос нестандартный...