1С. Есть ли разница через какую компанию приобретать?
2882
9
Открываем новую компанию и хотим установить там нормальную 1С (сейчас пользуем 7.7) позвонила в несколько фирм и, как я понимаю, цены нигде не отличаются. Возник вопрос, есть ли вообще разница куда обращаться? И если разница есть, то очень жду рекомендации на хорошую компанию. Заранее спасибо!
Princess86
Обратитесь к местному форумчанену "craxx" - он специалист в этом деле. Профи!
Enterprise
Большое спасибо. Но как его найти? Поиск выдает, что по моему запросу ничего не найдено
Princess86
Здесь он "прячется" http://business.ngs.ru/forum/profile/14679/ привет ему передавайте... :bottle:
Princess86
У меня можно все приобрести официально. Координаты в профиле.
Princess86
Приветствую!
Цены нигде не отличаются. Розничную устанавливает сама 1С, и зорко следит чтобы не продавали по отличной цене.
Про стоимость внедрения оговаривается отдельно, в зависимости от результатов обследования учета предприятия.
Princess86
Посмотрите рейтинги компаний на сайте 1С... А еще лучше, подождите отзывов в топике. Важно, чтобы в компании толковые специалисты были, и много, а то ответов и помощи ждать долго будете. И толковые не только внедренцы и консультанты, но и манагеры.
В порядке предпочтения, где бы я покупал - Инфософт, Бит/Рарус
Ну и конечно личка знаменитого craxx=)

Кстати, craxx, вы еще "адинэсите"?
Severus54
Привет. Да, адинесю))
Princess86
Craxx еще как адинесит, очень рекомендую!
Severus54
Посмотрите рейтинги компаний на сайте 1С...
Промолчу. Так как я знаю некоторые внедрения, которые в 1С числятся как законченные, а они висят.
Рейтинг не показатель. А вот советы знакомых, что у них все отлично, это показатель.