Просят доверенность выписанную самому себе. ИП.
4500
7
Человек оформлен как ИП.
В одной фирме требуют с него доверенность лицу Сидоров И.И. от лица ИП Сидоров И.И.. То, что он доверяет самому себе и разрешает действовать самому от себя. Как-то так что ле? :безум:
Это бред или все верно?
nsks
в транспортной поди? иногда бывают такие вещи, нужен пакет документов(св-во, паспорт, инн,) и печать чтоб доверку не требовали, а так да както тож писал такое)
KiLiN
Хотите ржачь расскажу?
В ПЭКе в такой ситуации потребовали рукописную доверенность.
Скачали у них с сайта бланк, распечатали, до заполнили его от руки как надо, ФИО, кому от кого, когда , что, подпись, печать...
Приезжаем - не принимают.
Рукописную говорят давайте...
А это какая?
Это не рукописная... Надо чтобы всё от руки было написано... :rofl:
Вот так вот мы все ездили по не рукописным доверенностям на авто (бланкам заполненным или вообще принтером распечатанным и подписанным) до недавнего времени, а гайцы и не догадывались...
Если у Ипешника есть печать - то паспорт и толкушку на накладной. Доверенность - в топку.
nsks
Юридически - бред.
А вообще - много разного бреда требуют, я как-то слышала, что у директора фирмы просили доверенность, выписанную на него же ... директором фирмы. «Действует на основании устава» - не, не слышали)))
Motorola
Да, у меня каждый раз требуют.Приношу все документы фирмы , ксерокопии ( что бы им отдать ) ,печать и паспорт.Нет, требуют доверенность выписанную сам на себя.Говорят так все делают.
kupava2013
Один раз на почте удалось получить заказное письмо, предъявив выписку из ЕГРЮЛ, где чёрным по белому написано, что я действую без доверенности от имени юрлица. Еле убедил.

(Просто выписка была с собой, а доверенность забыл взять, ну и печати с собой не было).
IVMIVM
Почта - это вообще отдельная песня...