На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Не нашел санкций за данное нарушение
899
1
Планируется подведение воды с пересечением подземной магистрали газа, какого-то канала связи. Мастер-шабашник уверяет, что если делать закрытым методом (прокол водопровода на глубине 3 метра, а газ лежит на глубине 1 метр), то нет необходимости и согласования с газовщиками и связистами. Вопрос - а будут ли санкции постфактум? (учитывая безаварийную прокладку)?
то нет необходимости и согласования с газовщиками и связистами.ну да, ну да... не далее как полторы недели назад вызывал "представителей" Ростелекома, Военсвязи и Газовиков что бы те присутсвовали при проколе под дорогой для трубы диаметром 1 метр. Да мы может даже "тоннель" пробурить.
ТОП 5
2
3
4