он-лайн проверка задолженности по налогам физ.лиц
2385
13
Кто нибудь в курсе - на сайте налоговой вообще убрали он-лайн проверку задолженности по налогам физ-лиц ? Облазил почти весь сайт - все ссылки ведут на какой то "личный кабинет плательщика":хммм:
на гос.услугах вообще написано что ответ предоставляется по запросу в течение ПЯТИ дней...
Коряво как то стало:хммм:
Chuck_Norris
только ч/з личный кабинет. пароль и логин получаете в ифнс - 2 мин
ciao
тогда пусть идут лесом, раз все делают как удобно им а не налогоплательщикам...
Chuck_Norris
что вы хотели - есть закон о защите персональных данных...а так любой мог ввести ваш инн и узнать все ваши долги...оно вам надо?
ciao
не смешите меня - когда инфу о долгах можно получить на сайте приставов - это не нарушение персональных данных, а на сайте налоговой - нарушение ?!
Chuck_Norris
Это всего лишь означает, что на сайте приставов эту возможность (без спец.регистрации, позволяющей так или иначе идентифицировать личность) тоже рано или поздно прикроют...
1806
раньше было такое - сам проверял, сейчас не нашел, поэтому и задал здесь вопрос
Chuck_Norris
случайно нашла, не в курсе, насколько можно доверять сайту
С 1 марта налоговики не будут рассматривать запросы без печати компании
"...приказ Минфина среди прочего позволяет руководителю ИФНС менять график работы инспекции. И сокращает максимальное время ожидания в очереди до 15 минут." (с)
Анжелина12
Доверять нельзя никому... :улыб:мне можно...
У тебя ж там ссыль на письма Минфина, им ты тоже не доверяешь?
А чего есть люди, которым лень шлепнуть печать?
Naaatta
Доверять нельзя никому... :улыб: мне можно...
:agree: даже не обсуждается :улыб:
я просто мимо проходила
А чего есть люди, которым лень шлепнуть печать?
:dnknow:
мне больше понравилось про 15 минут ожидания - как они этого добьются технически?
Анжелина12
Возможно, для начала просто все окна будут работать? А то в нашу как не придёшь, окон 5, а работают 2.
Анжелина12
как они этого добьются технически?
Можно разработать регламенты для ТКС через уполномочку. Вообще в течение секунды будут обслуживать.
Анжелина12
за последнии 2 года более 5 минут задержался в налоговой 18.10.13(минут 30) может везет...