Нужна консультация юриста!!! ((((хелп ми
1549
5
Уважаемые земляки, кто обладает знанием юриспруденции помогите!!!
Пришло письмо явиться в налоговую, банк открыл валютный счет на мою компанию в рекламных целях без моего ведома, не звонка ничего. я в шоке как без моего ведома открыли счета хочу написать претензию на служебное расследование в банк, подскажи на основании каких законов писать претензию или примерную форму. буду благодарен!!!!
Рабсистемы
у вас есть договор на обслуживание с банком? там есть пункт на основании которого эта кредитная лавка может в одностороннем порядке вам что-то открывать, закрывать, отрезать или пришивать? Если нет, то так и пишите. "Я негодуЭ!!"
Alippa
открывал расчетный счет в рублях. договора не давали
Рабсистемы
Ну даже если открыли.. то что НИ предьявляет то вам?
Aleks0101
а то что мне завтра ехать в командировку а сегодня приходит письмо из налоговой что открылы счета в евро и юане на вашу компанию без моего ведома и теперь я по инстанциям и у всех под колпаком))) банк имеет право без моей подписи совершать такие действия?
Рабсистемы
Вы если не давно открывали рублевый счёт, то там в договоре могло быть прописано что к нему прилагаются и валютные счета. Подписав открытие рублевого р/с Вы автоматом получили и валютные.
В чём проблема то? чего паниковать? какой колпак? Не пользуйтесь ими и всего делов.
Без Вашей подписи уверен что не может открывать. Только вот уверенности что Вы не подписали где надо нет ни какой...