На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
А никто случайно не подавал через какого нибудь из операторов форму 26.2.П-1 «Заявление на получение патента на право применения упрощенной системы налогообложения на основе патента» в другие регионы?
Нуждаюсь в подобного рода услугах,но не знаю к кому прилипнуть.
Нуждаюсь в подобного рода услугах,но не знаю к кому прилипнуть.
В другой регион не подавала, но не думаю что это проблемно. Заявление нужно подавать по месту жительства ИП.
В другой регион не подавала, но не думаю что это проблемно. Заявление нужно подавать по месту жительства ИП.Извините,но Вы не правы. Заявление подается по месту осуществления деятельности. В моем случае это как НСО(здесь я могу и ножками сходить),так и другие регионы.
Возможно, но тогда просто нужно открыть новое направление у спец.оператора для подачи заявления в другую налоговую (не по месту регистрации) и подать заявление в тот регион где планируете работать. Только нужно знать код ИФНС,но это не сложно определить.
Дорогие коллеги, вот программист по 1С предлагает отказаться от всех СБИСов и Контуров и сдавать сразу из 1С. Может кто-нибудь уже использует этот вариант, хочется узнать плюсы-минусы? ... Уж очень заманчивое предложение, но что-то страшновато быть первопроходчиком.
И отдать себя на откуп разработчикам 1С, которые скорость внесения изменений и количество косяков после обновлений релизов показывают годами и отнюдь не в сторону увеличения скорости и уменьшения количества косяков....
Вот этого и боюсь, потому и спрашиваю, как оно в реале работает...и работает ли вообще...
Сейчас читают
Нежная, ласковая, ручная Сюита
10781
52
Бездрожжевой хлеб
89501
172
Месяцев на 6 в Тайланд?!
62494
99
Я бы не стала...
Из моей статистики - воплей на форумах помогите не выгружается декларация из 1С много, воплей - помогите в СБИСе не тот формат или что то не отправляется - нет.
Я вообще никогда отчетностью из 1С не пользуюсь.
Из моей статистики - воплей на форумах помогите не выгружается декларация из 1С много, воплей - помогите в СБИСе не тот формат или что то не отправляется - нет.
Я вообще никогда отчетностью из 1С не пользуюсь.
Спасибо , значит и мои сомнения не напрасны. Пойду директора уговаривать на старый . добрый и проверенный СБИС.
ТОП 5
1
2
3
4