Деревянные заборы
3852
5
Имеются деревянные заборы в различных вариантах, фото прилагаю. Помимо превосходного вида, есть у них достоинтство посерьезнее - для изготовления такого забора используется специальная импрегнированная древесина. Благодаря глубокой пропитке под давлением, такая древесина приобретает благородный оттенок и что самое главное - служит значительно дольше!
* Средний срок службы более 35 лет при наружном использовании без контакта с грунтом и более 10 лет в прямом контакте с грунтом
* Не требуется покраска или морение для сохранения защитных свойств
* Цвет пропитанных изделий светло-зеленый, при наружном использовании меняется на медово-коричневый
Если заинтересовались - вам Сюда или в личку
Лайонкинг
Можно стоимость озвучить? Хотя бы среднюю. :secret:
синди
Цены на секции размером 180*180 см варьируются в зависимости от дизайна от 1652 до 2856 руб за штуку. Секция на фото, такого же размера стоит 2576 руб.
Лайонкинг
В новосибе есть кто делает такие же, но без "финских" понтов. Там и другая деревяшка для сада-огорода.
Кому интересно - смотрите сдесь . Кстати, что то фотки у вас такие же, как на этом сайте)
Конст
Вы совершенно правы, это производится у нас. Про заборы никто не говорил, что они с "финскими" понтами, не правда ли? Касаемо фотографий, то они действительно одинаковы, ведь мы являемся официальным представителем, они производят - а мы продаем. Каждый должен заниматься своим делом.