Уборка и уход за территорией и домом за городом.
2987
9
Поделитесь своим мнением, у кого за какие деньги работают? и кто работает(городские, местные,таджики и пр.) где живут, что именно выполняют?
dim3
Русские. За сутки один рубль. Трое рабочих. Сутки через двое. Все работы на улице. Дополнительная работа ( покраска, стройка и т.д.) за отдельные деньги. Ночуют в отдельном домике рядом с въездными воротами.
эковата
рубль в день на троих??? а это местные что ли из деревни ? у нас местные людишки из поселка за рубль в день на одного работать не хотят уроды.
dim3
рубль в день на троих???
_____________________
Нет. Рубль на одного в сутки. Итого обслуживание дома обходится в 30.000 руб. месяц.
dim3
узбеки - 400-500 руб/день
доволен
эковата
.............................................................
Итого обслуживание дома обходится в 30.000 руб. месяц.
:eek: Фигасе...
А сколько соток участок? Что делают, по пунктам?
Интересно же куда уходят такие деньги...
Lion76
а у кого узбеки по 500 руб в день умеющие все делать есть?
нужно в район Нового поселка.
Lion76
.............................................................
Итого обслуживание дома обходится в 30.000 руб. месяц.
:eek: Фигасе...
А сколько соток участок? Что делают, по пунктам?
Интересно же куда уходят такие деньги...
Участок около 20 соток. Работник он и сторож. Варит еду собакам, стрижот газоны, подметает дорожки, поливает, обслуживание уличного освещения ну и т.д. Хозяйство на этих людях. Зимой чистит снег машиной.:улыб:Всегда порядок, как будто толко что убирались.
эковата
я думаю что 30 это оч много, с города не проблема найти человека за 15 на те же нужды.
dim3
я думаю что 30 это оч много, с города не проблема найти человека за 15 на те же нужды.
Три человаека работают сутки через двое. Итого получается 10 руб. на человека за 10 суток. Они еще язык за зубами должны держать. :улыб: