Поддоны из под Сибита, куда
11876
20
После строительства коробки гляжу на гору поддонов, и возникает вопрос, куда их девать. Подозреваю, что должен существовать рынок поддонов, учитывая масштабы использования Сибита. Может кто знает, кто, куда, почём?
Vinni2
Какие размеры поддонов? Сколько штук? Где находятся?
Vinni2
если разобрать на досточки и использовать куданибудь(то фантозируйте куда приспособить) если нет фантазии то хороший костер из них получится. денег за них никто не даст. в прошлом году была какаято организация по 20 руб. брала и то с условием что сами им привезете в этом году не встречалось объявлений.
Самогруз
Я лестниц наделал. Сбил поддоны.
И будку собаке. Обшил тонкой фанерой с пенопластом.
AcliptikA
Размер 100*60*12 см. Штук сто.
Vinni2
Я поддоны (из-под кирпича) в свое время разобрал и пол в сарайчике сделал, бруски на перекладины для полок использовал. Обрезки - в печку.
А все из-за того, что вовремя Стройкерамике поддоны не вернул и они принялись выламываться и поддоны зависли у меня .
Vinni2
Если просто мешаються, и можете даром отдать, могу приехать и забрать.
Andrew999
Прихожу к мысли, что самое правильное в данной ситуации, разобрать их и использовать при всяких мелких строительных работах. Дощечки ровненькие, напилены в размер, да и бруски неплохи. :улыб:Спасибо всем за советы.
Vinni2
Времени только много нужно.
Хотя можно Джамшута какого поросить, за пятихат\рубль, пускай разбирает.
ghjdjkjr
из под кирпича поддоны можно продать от 80 до 100 рублей (только знать надо куда)
Самогруз
из под кирпича поддоны можно продать от 80 до 100 рублей (только знать надо куда)
у меня много из под кирпича :dnknow:
Самогруз
из под кирпича поддоны можно продать....
Я предлагал на форуме в начале лета, что-то ни кто не откликнулся.

У меня из 70 поддонов, целых 40-50 то набереться... :спок:
Lion76
в апреле покупал по 100руб за шт 200 штук в мае купил по70 руб 150 шт . сейчас пока ненадо до сих пор есть штук 50 может к весне понадобится . а вообще покупаю по мере необходимости там где увижу у хозяев спрашиваю торгуюсь и беру.
Vinni2
И еще раз пишу обозначайте не только кол-во но и габариты.и где находятся. Вполне может быть что и заинтересует.
AcliptikA
См. выше,бозначены и габариты и местонахождение. Уточняю-Мочищенское шоссе.
Vinni2
Подниму тему. Может кто выбрасывает поддоны. Если кому мешаються и планирует выкинуть, то могу забрать.
Vinni2
Размер 100*60*12 см. Штук сто.
Столики штукатурные можно с таких наколотить, очень удобно и быстро - три поддона плюс 6 гвоздей :улыб: Вообще материала с одного поддона из под сибита 0.01 м3 и то обрезки, так что по моему мнению цена им рублей 20-25 за штуку не больше. Я вот думаю парничёк на даче из таких сварганить, если у кого есть несколько десятков поддонов, пишите может. быть договоримся, могу сам вывезти если не очень далеко.
Safe
Расслабьтесь. Утилизированы. :улыб: