СтройСиб начался! Кто поедет ?
5507
28
Итак СттройСиб.
Ездил три года подряд ни разу не пожалел. В прошлом так сложилось, что пропустил. В этом снова хочу! :спок:

В общем кто еще поедет? Можно было бы пересечься, пообсуждать, порассуждать и попить кофе. :pivo:
Lion76
Поеду завтра, во сколько не знаю - дел много, но думаю ничего нового не увижу!
Lion76
Я буду. завтра и потом.
только кофе не пью и ни о чем кроме окон не разговариваю.

Всем желающим меня лично поблагодарить за все... можете встретить на стенде Проплекса №723

:смущ:
fensterbau
Тоже собираюсь завтра, часиков, так в 12-13.
Lion76
А кто был там? Расскажите ехать то стоит?
vqd
Я нового ничего не увидел. Если поедешь, мне набери прежде чем билет покупать.:улыб:
эковата
А я и так планирую завтра тебя набрать. Правда мы с женой приедем но думаю пару то "пропусков" найдется ))))
эковата
сделаем.:улыб:
:biggrin: Я пожалуй напрашиваться третим не буду.
По чем билет в этом году?

P.S. Эковата стенд какой?
Lion76
на сайте можно бесплатный билет взять:миг:
Lion76
на сайте сибярморки бесплатно билеты нынче раздают...

А я так все по старой привычке в гости к народу езжу да для общего просвещения по интересующим меня тематикам:смущ:
vqd
на сайте сибярморки бесплатно билеты нынче раздают...
Никак не пойму в чём смысл этой халявы? :dnknow:
Lion76
Билеты похоже 250 руб. Стенд 1003. Первый этаж, при входе второй стенд справа.
новосиBEERец
Да это нормальный ход. Я больше чем уверен что 90% посетителей имеют "пропуска" т.к. приезжают по рабочим делам и вопросам.

Опять же когда будете смотреть анкету то обратите внимание на поля в этой самой анкете...
Lion76
в четверг загляну/погулаю по выставке
Дозорный
А кто знает со скольки начинается там вся суета и до скольки?
новосиBEERец
Никак не пойму в чём смысл этой халявы?
Был час назад - народу не протолкнуться на двух этажах.
Маркетинговый ход +мильён!!!:улыб:
Lion76
Ну в общем съездил с удовольствием.

Меня в основном интересовали фасады + утепление. По штукатурке почти никого не видел, зато порадовали продавцы фиброцементных плит. Разные производители и цены в общем конкуренция это хорошо.

Кирпич разный посмотрел. Цены сказка. :бебе:

Было несколько фирм представляющих оцилиндровку больших размеров (интересовался для друга). Раньше более проблемно найти, сейчас пожалуйста.

Заглянул на стенд Эковаты, познакомился с Александром. :friends:

На вторую часть тоже поеду обязательно. :спок:
Lion76
Тоже только что вернулся. Нашел все что искал )))) Ждемс вторую часть
Lion76
Ну в общем съездил с удовольствием.

Меня в основном интересовали фасады + утепление. По штукатурке почти никого не видел,
Там всего три стенда, по утеплению фасадов, 2 на втором этаже, 1 на первом. Раньше больше выставлялись, почти все, кто в новосибе продавал систему.
старый2000
Я продаю фасады утеплители кровли. мы уже давно там не выставляемся так как особого смысла в этом нет если были бы новинки например как фиброцементные панели. а так мне кажется открыл журнал стройка и нашел там все что интересует.
lenivez
Кто был,подскажите там завод сибит представлен?В вых работает она?
sanya038
Кто был,подскажите там завод сибит представлен?
Сибита нет.
sanya038
пеноблоки кажется только есть.
sanya038
Сибита в этоим году не было.
Кстати других газоселикатов/газобетонов не заметил. :dnknow:

Были ребята с полистерол бетоном.
Ну хоть завод появился этого материала, раньше кустарщина была. Собираються свою продукцию сертифицировать.
В общем контактные ребята и блоки и монолит пожалуста. На блоках геометрию обещают хорошую. Правда там казус один забавный вышел... :biggrin:
Lion76
Были ребята с полистерол бетоном.
Не на Первомайской завод? В прошлом году беседовал с ними. :respect:
новосиBEERец
...ребята с полистерол бетоном. ... Не на Первомайской завод?
На Приграничной (на КСМе, а точнее ХБК).
Вчера разжился их образцовым кубиком.
А на стенде "Эковаты" поимел крайне приятную беседу по давно интересовавшим нюансам интимно-бытовых отношений человека и боросодержащих соединений. :-))) Так приятно беседовать с компетентными и понимающими людьми!
Интересные "фасадные камушки" стоят на стенде ДСК-3.

По стеновщине больше практически ничего, но думаю это будет в мае на "малоэтажке".

Есть занятные канадские парогенераторы для отопления, однако смущает из применимость в индивидуалке. Омский "Акрил" подкинул пару потенциально интересных решений. Представлено флокирование фасадов (цоколей), полимочевиновые кровли и занятная ненаплавляемая клеящаяся кровельная мембрана с ляминевой покрышкой.

Ну и традиционно, местами есть вкусный кофе. :-)
Lion76
По конкретному домостроению очень и очень сжато - включая фундаменты 5-7 контор выставились.
Именно наша (Строим Дом) - выставка КОТТЕДЖ-2010.
Так, что ВЭЛКАМ в мае.
ПыСы Посещаемость этой выставки колоссальная, но основная часть - зеваки, направленной аудитории 7-10%:улыб: