На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Протекает крыша
3225
10
Я построила дом и вот уже три года течет крыша, при таянии снега, всю зиму огромные сосульки по углам (такая форма крыши) уже перепробовала все, не могу найти причину, где-то выходит тепло, может кто-то посоветовать что делать или осталось только - кардинально ее перекрыть?
Чем у Вас покрыта крыша (кровельный материал), и можно по подробней о её форме.
А течет из нутри крыши или с наружи?
Добрый вечер, начинает с углов с улицы, а потом плавно перетекает вовнутрь, а потом пока лед под своим весом не свалится с углов на улице.
наверно придётся конструкцию крыши переделать...
Смею предположить, что проблема не только в не правильной ориентации скатов относительно розы ветров, но и в:
1. Не правельно сделаны ендовы.
2. Отсутствует вент зазор
3. Не правельно сделана гидро и тепло изоляция
По второму пункту не уверен, но думаю так и есть
1. Не правельно сделаны ендовы.
2. Отсутствует вент зазор
3. Не правельно сделана гидро и тепло изоляция
По второму пункту не уверен, но думаю так и есть
Сейчас читают
Линзы
78918
386
Бесплатные юридические консультации (часть 5)
951521
1000
а вас это касается?
17917
136
Судя по картинке 90% проблема в ендавах так как финская ендова узковатая всего 25*25. там вам надо как минимум ендовы нижние делать 60*60 чтоб снег не задувало. если нужна более конкретная консультация то лучше выехать на место и посмотреть что у вас там в нутри.
Хотя если посмотреть на сосульки то вывода 2 либо они образуются от солнца (что маловероятно), либо крыша утеплена не как положено.
Очень похоже на избыточное тепло выходящее через кровлю и подтапливающее снег снизу. Самое простое что приходит в голову попробовать вскрыть пирог изнутри и посмотреть в каком состоянии утеплитель. Если нужны консультации пишите в личку есть специалисты.
уже перепробовала все, не могу найти причину, где-то выходит тепло,
____________________________________________
Интересно девки пляшут. А что Вы перепробовали? Раскройте.
____________________________________________
Интересно девки пляшут. А что Вы перепробовали? Раскройте.
ТОП 5
1
2
3