Где купить отсев?
5625
24
Нужно много отсева на отсыпку территории перед домом, для начала примерно 10 камазов (60 кубов). Сколько это примерно может стоить?
Евгений А.
Ленинский р-н,ул. Порт-Артурская.
nix
Недалеко от нас. Мы тоже думаем взять отсева. Если цена будет нормальная то много..
nix
о, сосед! :agree:
судя по объявлениям здесь на нгс - камаз отсева в среднем 4 тыра
4тр. это очень дорого. Получается тонна около 400р. Я ПГС дешевле брал. Большая машинка типа хово или тонара должна стоить меньше 8т.р.
nix
Мне тоже надо! тонн 10 - может скооперируемся и оптом возьмем подешевле. - Я в Ленинском районе с\з Левобережный
denz
4тр. это очень дорого. Получается тонна около 400р. Я ПГС дешевле брал. Большая машинка типа хово или тонара должна стоить меньше 8т.р.
Несколько дней назад купил (завез) Камаз отсева. Возил на дачу за пос. Барышево. Примерно 25 км от Речного вокзала. Заплатил 5тр. Тут пользователь оценил цену ПГС в 400р, так нужно заплатить еще и за транспорт. Шофер сказал, что привез 10 т. Когда вывалил, я оценил объем- мне кажется около 5ти кубов. По справочникам уд вес песка около 1,6 щебня около 1,8. Сырой отсев может и быть уд. весом близко к 2м. Думаю, что не очень обманулся
fagit
400 за тонну я покупал уже с доставкой.
denz
400 за тонну я покупал уже с доставкой.
Вам ближе везти. У них в рекламе была цифра 4,5 тр, но за отдаленность мне набавили. Может и мог бы выторговать пару сотен рублей
denz
так вы определитесь - 400 за тонну это "дорого" или это "вы покупали"?
400 - это ПГС покупал (точнее даже меньше - около 350-380р). А за отсев это было бы дорого.
denz
Отсев всегда был самым дешевым из сыпучих материалов, дешевле песка, а тем более ПГС'а, 400 за тонну для него какая-то запредельная цена. Я еще понимаю ,если брать газель или на край зил, но не за большие же объемы :зло:
nix
+100 нам такой отсев не нужен!!!
nix
Наберите в дубльгисе "отсев" в строке "рубрика" и обзвоните близлежайшие.
nix
привезем за 16 800 Вам 6 машин отсева!
контакты только через личку
denz
если есть желание то можно поработать,

позвоните по тел. в профиле.

думаю по цене договоримся, т.к. транспорт у меня дешевый... :agree:
timi1984
Отсев продается по 100 рублей за тонну на скале в районе Колывани! Я в прошлом году не учитывая доставки привез себе около 11 тонн затратив 1200 рублей. В этом году цена пока такая же!:yes.gif:
Master OK
"на скале" - это в деревне Скала что-ли? А где именно там, и как там с доставкой? Можно в личку.
Master OK
Да только туда хрен кто поедет,т.к на местном посту ДПС обдирают большегрузов до костей :а\?:
привезем за 16 800 Вам 6 машин отсева!
контакты только через личку
------------------------------------------------------------------------------
по 8 тонн? :ха-ха!:
nix
"на скале" - это в деревне Скала что-ли? А где именно там, и как там с доставкой? Можно в личку.
Скала - это карьер. А находится примерно в 5 км от Колывани, там любой прохожий знает. Про доставку не подскажу, так как у меня халявный транспорт :ухмылка: