Окна в баню. Где? Почем?
4599
13
Хочу поставить в баню окна, все окна не стандартного размера (кстати брус еще не выпиливал из окон так что точных размеров пока не знаю) Есть еще два больших слуховых окна на втором этаже. Какие окна посоветуете? Есть мысль поставить пластиковые окна но не белые, а темные, что скажете по этому поводу, как пластиковые окна ведут себя в бане?
Если есть контакты у кого, киньте в личку.
Есть стандартные двойные деревянные:
0,3х0,5 - 390 руб.
0,5х0,5 - 470 руб.
0,6х0,8 - 625 руб.
Пишите в личку.
SANDR54
С остеклением?
Открываются или "витраж"?
DenFromNsk
Без остекления, открывающиеся. Петли и задвижки отдельно.
SANDR54
Есть стандартные двойные деревянные:
0,3х0,5 - 390 руб.
0,5х0,5 - 470 руб.
0,6х0,8 - 625 руб.
Пишите в личку.
Меня чуть позже может заинтересовать ваше предложение. Нужны окна не для бани, а для кухни размером чуть больше. Нпример 100х70 см. Сбросьте ваши координаты в личку.
fagit
Ответьте пожалуйста. Где нибудь можно заказать дверную коробку под свою имеющуюся дверь? И че это стоит?
поверьте мне как специалсту - окна в баню надо покупот деревянные самые кондовые ИБО!
fagit
Сходи в любой магазин лесстройторга ,там этого добра-хоть опой.Купишь 2 стандартных вертикали,2 горизонтали,под свой р-р подрежешь и будет шасте.
fensterbau
В парную-только дерево,в мойку и предбанник и пластик катит.
Badger211
Сходи в любой магазин лесстройторга ,там этого добра-хоть опой.Купишь 2 стандартных вертикали,2 горизонтали,под свой р-р подрежешь и будет шасте.
Интересно, а как же соединения по краям. Обычно коробка соединяется (для жесткости) через пазы и шипы. А просто, на гвоздях, я и сам могу сделать, электрорубанок есть.
fagit
Ну если очень надо,можете нарезать шипы.Можно зарезать углы в "ус" под 45 грд.и на саморезы,можно внакладку и тоже на саморезы.Можно еще что-нибудь "этакое"придумать,типа на углах железных собрать.Вариантов масса.
Тож недавно мучился этим вопросом. Заказал пластиковые (в парилке у меня окон нет). По цене сопоставимы с деревянными, которые хотя бы изначально выглядят на 4. Зато пластик не надо, *ука, красить через каждые 3 года (вместо того, чтобы отдыхать), окна не теряют вида, имеют хорошо работающую фурнитуру, не дует из них...
Покупала себе в баню деревянные (из липы) со стеклопакетом и петельками с ручками, короче в мойку 60х60 обошлось в 1600, в парилку 40х40 1200 руб., брала все в калейдоскопе, там банный отдел, много че еще себе там брала.