Половая рейка
4301
10
Здравствуйте господа строители, половая рейка где? левый берег,
55-60м.2 нужно, не дорого, в ДубльГис отправлять не надо ,
спасибо.
IgorCh
Игорь, скажи это то же самое что половая доска? :dnknow:
Lion76
доска эт вроде просто доска с прямыми краями, а на рейке есть паз на одном краю и шип на другом...
IgorCh
На левобережке одни торгуют досками для пола от 200 руб/м2. Но это типа 3ий сорт не брак ))) Зато типа дешево :злорадство: Все никак не съезжу посмотреть пойдет такая на дачу или нет.
Lion76
Игорь, скажи это то же самое что половая доска? :dnknow:
Леонид привет, я так думаю, что если толщина до 30мм.- это рейка, а что толще 30мм. это доска,
вчера потратил на это весь день, ездил в Стилвуд на Толмачёвском шоссе , думал там возьму 40-ку, но там одни остатки вибирать не из чего, в конечном этоге взял на Левобережке, доска 1 сорт 34мм толщина, хотел 40 мм. но нету, пачка досок как будто ждала меня, цена тоже на уровне 520р.м2.
IgorCh
......................................................................
доска 1 сорт 34мм толщина, хотел 40 мм. но нету, пачка досок как будто ждала меня, цена тоже на уровне 520р.м2.
В прошлом году доска паз/гребень в мерлене продавалась много и за вполне умеренные цены. Хотя сорт не помню, 2-ой наверное.

520 за кв, неслабо...
Сам доволен доской? Сухая, не кривая? А то бывает выбирать замучаешься.
Lion76
Сам озадачен этой же проблемой.
В леруамарлене - был вчера, доска пола 27 мм выходит в районе 435 р/м2 (сорт В по-моему, точно не помню, а бумаги с записями - дома остались)
Хотелось бы потолще, да подешевле :смущ:Так что если есть явки-пароли - был бы рад услышать

ПыСы: А вот вагонка дешевая выходит. По крайней мере дешевле найти пока не удалось. Сорт В хвоя длиной 2100 выходит в районе 192 рублей за кв.м.
ПыПыСы: Если кто готов предложить лучшие варианты - вэлком в личку. Нужно доски пола квадратов 45 и евровагонки квадратов 170
Lion76
520 за кв, неслабо...
Сам доволен доской? Сухая, не кривая? А то бывает выбирать замучаешься.
встречал дешевле, но доска тоньше,
хотел сороковку, но не было,
сегодня выставили лаги, на тоскали досок, откровенно кривых вроде нет, завтра буду стелить, брак вероятно будет.
IgorCh
520 за кв, неслабо...
Сам доволен доской? Сухая, не кривая? А то бывает выбирать замучаешься.
встречал дешевле, но доска тоньше,
хотел сороковку, но не было,
сегодня выставили лаги, на тоскали досок, откровенно кривых вроде нет, завтра буду стелить, брак вероятно будет.
а не помните сколько стоила тоньше доска (27 к примеру)? можно не первосортную, а сорта В
economist87


а не помните сколько стоила тоньше доска (27 к примеру)? можно не первосортную, а сорта В

1-2 сорт была 28мм - 390р кажется, обзвоните конец ул.Мира
IgorCh
Игорь, привет! Скоро новоселье?:улыб: