нравится дом в бердске.
3409
19
никто не знает что запроект? сильно нравится дом в бердске. постоянно останавливаюсь рассмотреть получше.
dobermann
ну сало оно и есть сало чего его пробовать.
dobermann
Зачем облизываться? Зайдите к хозяину дома и (в крайнем случае купить) попроси проект.
dobermann
Это как с центра на Микрорайон ехать? Красиво сделали.
Спрошу у месных, может ко знает. Будет что то по теме - отпишусь.
serega
плоская крыша...! много о ней разговоров было...
dobermann
И мне очень нравиться.

Плоская крыша, так это же хорошо. :спок:
Lion76
Плоская крыша, так это же хорошо. :спок:
не для сибири с её снегопадами.
Begemot
зимой же как то стоит данный дом.
dobermann
как то и на запорожцах ездят

не все красивое удобно в эксплуатации
Begemot
не для сибири с её снегопадами.
Ни какого значения это не имеет зимой, я вас уверяю.

Проблема плоской крышы это водоотведение в межсезонье. Но здесь чуствуется проработанный проект. :спок:
Lion76
не для сибири с её снегопадами.
Ни какого значения это не имеет зимой, я вас уверяю.
Чистить плоскую гораздо легче и безопаснее, уже проверил этой весной (терраса 20 кв. м.)
Volunteer
а скатную вообще чистить не надо:миг:
Дозорный
а скатную вообще чистить не надо:миг:
ее и плоскую можно не чистить. :миг:
Дозорный
а скатную вообще чистить не надо:миг:
Прописан в частном доме с 1976 года. Пришел как-то, а "он" сошел перед входом и смерзся потом. Дооооолго проклинал свою лень. А на даче "он" забор каждый год ломал, в этом очистил с террасы - цел остался.
Volunteer
не правильно сделана крыша, вот и все

не будем спорить, а то уже был топик на эту тему
смысл данного топа в другом:миг:
dobermann
никто не знает что запроект? сильно нравится дом в бердске. постоянно останавливаюсь рассмотреть получше.
Забавно.Какие разные вкусы. Отделка у дома ,действительно, дорогая ( для дома такого уровня), а вот проект с моей точки зрения просто уродливый. :спок:
Солярис
Как говорится +100
Отделка такая смотрится здорово! :live: И моя первая мысль была - что жалко, что её на такой сомнительный объект перепортили :death: А может, и проекта никакого вообще не было.
Дозорный
не правильно сделана крыша, вот и все

не будем спорить, а то уже был топик на эту тему
смысл данного топа в другом:миг:
Как бы правильно не была сделана крыша, а плоская, как в этом топике, может и лучше в части эксплуатации, всего в проекте не предусмотреть.
"Правильных" крыш походу не вспомню даже где видел, а вот, что почти на отвесной, снег лежит, видел, вопреки "теории".

Кстати мысль о террасе появилась у меня именно от созерцания таких "неправильных" крыш... и гор.
Karasinka
вкусы конечно же у всех разные, мне так этот дом вообще ни чем не понравился
а что за отделка у него такая, что Вам ее жалко стало?
Дозорный
Отделка-то? Да доска в общем)) Я в принципе люблю дерево на фасаде. И особенно, если это не обычные домики традиционной архитектуры (брус-бревно-скатные кровли и прочее), а более современная архитектура в дереве, в том числе с плоскими кровлями.

В поиски примеров пускаться бы не хотелось, но в арх. журналах таких проектов и построек немало публикуется - меня всегда они привлекают. Согласна с тем, что вкусы у всех разные, мне дом не понравился тоже, просто есть парочка интересностей в нём, при общем уродстве.