Консервные двери. Дверь по цене коробки консервов
5436
16
Такие двери нужно запретить.
видео Вы ставите такие, если заказчик просит по-дешевле или сами хотите сэкономить? Или промыслом таких дверей только на рынках занимаются?
alex90210
Уже появилась нанокраска "Броня", покрасил и всё в ажуре.
сирота
ТОгда можно дверь битумом намазать, никто мараться не полезет :спок:
alex90210
Такие двери нужно запретить.
......................................................................................
В чем проблема? Не нравиться - не покупай....

Я не покупаю. А тестю на дачу само то. :спок:
alex90210
Такие двери нужно запретить.
Ну и к чему такие слова?
не нравится - не берите.
Вас же силой брать их не заставляют.

В квартиру себе такие не поставлю, а вот на временную дачу - купил такую дверь. Потому что был выбор - либо взять обычную дачную деревянную дверь за 3 тыщи (без замков), либо такую как в ролике (с двумя замками). Выбрал такую. Не жалею.
Потому что во временное здание - лучше дверь мне и не нужна, да и защищать там особо нечего.
Так что в моей ситуации - лучше не придумаешь:улыб:
economist87
Мне кажется, что это обман.
Как обязали спред называть спредом, а не маслом, и молочный напиток молочным напитком, а не молоком, так и эти двери не входные двери!

Понятно дело, пипл схавает
alex90210
видео не могу посмотреть, в чем прикол?
Сам сейчас жестяную дверь ищу на дачу и думаю взять дешман. Иначе и в окно залезут.
Деодат
"Прикол" в том, что "дверь" почикали и вскрыли консервным ножом, вырезали замок, прорубили топором сквозную дыру, безжалостно завершили вандализм порубив девайс со всех сторон, вообщем изделие пришло в полную негодность за 17 минут.

По мне, так на дачу самое оно, кк буду строится - поставлю такую же. Внутри домика сделаю съёмную поворотную решетку с навесным внутренним опять же замком, что бы зимой залезть не смогли.
alex90210
ну и че? я так понял, что открыть-то дверь не открыли.
ну дырок наколупали, и че?
Деодат
видео не могу посмотреть, в чем прикол?...
Иначе и в окно залезут.
Три взмаха катаной и "заходите, берите что хотите".:улыб:А одну дачу из бруса обнесли на заморачиваясь взломом, а просто выпилив "дружбой-2" кусок угла... :смущ:
Scyr
ну и че? я так понял, что открыть-то дверь не открыли.
ну дырок наколупали, и че?
Открыли.
Когда вокруг замка обошли, там уже можно было открывать, ребята просто остановиться не смогли. Я бы тоже не остановился :хехе:
alex90210
Где-то на форуме более профессиональном, в сторону замков и их взломостойкости, читал довольно разумную мысль, что такие вот ролики - не более чем рекламная шняга, вроде как шокирует потому что нифига себе консервным ножом вскрывается! А на самом деле практически любой листовой металл разумной для двери толщины легко режется аналогичным ножом, только слесарным - там лезвие покрепче и ручка полметровая. Даже металл Вашей собственной двери.
И это во-первых. А во-вторых, ну что кто-то будет стоять в подъезде ковырять консервным ножом Вашу дверь? Да Ваши замки вскрываются даже не за минуты, а за секунды. Уточните на досуге, обеспечивает ли Ваш замок хоть какую-то защиту от бампинга, например?
Иначе - вот, 20 баков с бесплатной доставкой в Новосиб стоит инструмент, который позволит любому наркоману, который в первый раз видит дверной замок вообще вскрыть Ваши замки за считанные секунды.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.16412

Что-то я ни разу не слыхал про то, чтобы в квартиру проникли, вскрыв ножом "китайскую" дверь. Про выпиленные стены - слышал, про взломанные фомкой - да, про вскрытые замки - много, про выдавленные плечом деревянные двери (стоит такая дверь столько же, сколько "китайская" железная) - ещё больше.

В общем, для многих людей - нормальные двери. Не нравятся - ставьте Герду или ещё что-нибудь подороже. Просто большинство людей с мозгами понимают, что более-менее защитить квартиру или дом может только сигналка, и понимают, что если есть сигналка то какая разница чем можно вскрыть дверь - отсчёт времени прибытия наряда начинается в любом случае с того момента, когда дверь уже вскрыта.

Ещё могу добавить немного не по теме, но модет кому-то поможет. Лет пять назад ставили дверь, замки после установки не меняли, после установки в квартире кто-то побывал, пропали деньги, следов вскрытия не было. Поменяли замки - больше не повторялось. Так что случаи, когда установщики делают себе копию ключей и потом тихонько тырят что-то из квартиры - не миф.
alex90210
[
Открыли.
Когда вокруг замка обошли, там уже можно было открывать, ребята просто остановиться не смогли. Я бы тоже не остановился :хехе:
неа, как открыли - нету на экране.
Ну выколупали личинку, и че? Там же ригеля еще надо сдвигать, причем и верхние и нижние тоже. А они вывернули хреньку, которая их вытягивает. Иначе бы показали, как дверь открыли.
Это так, понты кидают - типа чтобы ролик смотрели.
Насчект открывашки - ага, метллические гаражи вскрывают агалогично, тока открывашка и металл там посолиднее. Саом собой - дверь фуфловая, но за свои деньги функции выполняет нормально. Что вы хотели за 200 баксов? )))
Sceneo
Где-то на форуме более профессиональном, в сторону замков и их взломостойкости, читал довольно разумную мысль, что такие вот ролики - не более чем рекламная шняга, вроде как шокирует потому что нифига себе консервным ножом вскрывается!
Должно быть да. Ножницами по металлу и не такое резали...

А то что про вскрытие китайских дверей пока не слышно, так они очень недавно у нас появились. Скоро и об этом заговорят
Scyr
Там же ригеля еще надо сдвигать, причем и верхние и нижние тоже. А они вывернули хреньку, которая их вытягивает. Иначе бы показали, как дверь открыли.
Это я думаю отвёрткой можно или просто погнуть, не думаю, что они стальные... :umnik:
Sceneo
Просто большинство людей с мозгами понимают, что более-менее защитить квартиру или дом может только сигналка, и понимают, что если есть сигналка то какая разница чем можно вскрыть дверь - отсчёт времени прибытия наряда начинается в любом случае с того момента, когда дверь уже вскрыта.
+500 сигналка .... если уж добрались жулики до Вашей двери и знают что можно что то вынести из квартиры - никто им не помешает постоять на площадке выше и тупо долбануть битой по голове. А если будут "домушники проффесионалы" ... то думаю что ту дверь которую можно купить за разумные деньги вскроют ... ну а если дверь стоит как пол квартиры ... то вы скорее всего живете в доме с консьержкой и опять же пультовой охраной:улыб:
Metal kыnG
Можно укрепить такую дверь дополнительным слоем железа