Где можно напилить кругляки из лиственницы?
6640
19
Нужно для дорожек на дачу штук сто кругляков (поперечные спилы бревна, толщиной 8-10 см) лиственницы. Диаметр произвольный, но не меньше 15 см.

Не подскажете, кому можно такое заказать, чтобы было забирать недалеко (поближе к ГБШ)?
Ну и по реальной цене, конечно.

Заранее спасибо.

Если тут нельзя публиковать контакты и ссылку, то отпишитесь, пожалуйста, в личку.
Vikit
Здравствуйте. Вам кто-нибудь ответил? Заинтеросовалась :смущ:дорожкой на даче из спилов деревьев. Поделитесь пжста информацией если вы что-то узнали..
Асенок
К сожалению, нет.

Видимо, буду заказывать на Алтае у знакомых и потом с оказией вывозить. Там у них с лиственницей нет проблем.

А вам много надо? А то может вместе сложить - получится уже более интересный заказ...:улыб:
Напишите, если что, в личку лучше.
Vikit
На любую пилораму обратитесь :agree:
lord755
я покупал листвяк на бердском шоссе 20 на территории бывшей автобазы моно договорится они вам за деньги и блинчики нашинкуют из листвяка мыж не в СССР живем можно купить все и везде
Могу фото дорожки из листвинници скинуть (только она дошечками и типа подиума)
CadMaster
Скиньте фотку, любопытно посмотреть
Vikit
А вы ее пропитывали когда дорожки делали?
CadMaster
Да, покажите фотку, всем интересно будет.
CadMaster
и последнее извените за качесмтво (Смеркалось)
CadMaster
доска лиственница (цена 7500 за м3) и пропитана пропиткой Pinotex орех
Vikit
а вы не в курсе сколько на алтае ваапще лиственница стоит? брус имеется ввиду... и как сложно заказать его там?
CadMaster
Технический вопрос:
А что у вас сделано под досками? На чем они лежат, уложены?

Идея вашей дорожки мне тоже понравилась. Правда она более дорогая получится, чем просто кругляками выкладывать. Жене фотки покажу, будем думать...:улыб:
джидай
Пока не узнавал.
Я туда в середине сентября поеду, заодно и про это разузнаю.

Мне пока уже не к спеху, сезон заканчивается дачный. Поэтому, видимо, буду к весне готовится только, с этой дорожкой.
Vikit
доски лежат на брусе 100*80 тоже пропитаны пинотэксом
а брус лежит просто на кирпичах чтоб земли не касался и доски на таком уровне чтоб газонокосилкой можно более менее подлезть
CadMaster
кругляком красивее будет и по бокам бревнышки тонкомер
как бордюр разной высоты.и под морилку.ляпота
lord755
Еще нужны кругляки? пишите, всех обеспечу!!
kwood
Из чего кругляки? стоимость и от куда забирать?
kwood
Еще нужны кругляки? пишите, всех обеспечу!!
плюс 1. Цели такие же. Какая цена?