Корейцы
3030
8
У меня работают корейцы. Я счастлив как ребенок!!! Первое конечно меня порадовала цена....затем отпала проблемма с пьянством и воровством наших строителей, сумасшедший темп работы-бегают как муравьи-за 7 часов они мне покрасили 200 метров забора с двух сторон антисептиком, еще день ушел на покраску дома в 2 этажа 10*15, сейчас раскидывают 20 КАМАЗов земли и будут делать "футбольное поле"- планировка и газонная трава. все делают по дереву, покраске, отделке и тп. живут на Алтае где-то лет 15 уже, обрусевшие, с регистрацией....так жалко что я их под конец сезона да и стройки своей нашел...с кем поделиться-пишите в личку :agree: я только раньше чем через 2 недели их не отпущу
Mirage1609
Повезло ! я как то видел что коррейцы даже ночью опалубку выставляли под коттедж под мачтой осветительной ! этот народ четко понимают что работают по сдельной оплате ! :agree:
Александр_1978
Alexandr_Sergey, они одной рукой работают. а другой меня по плечу хлопают "хозяйна мы хорошо работаем? еще работу дашь,А??" утрирую конечно :biggrin: по русски хорошо говорят
Mirage1609
Вы про ваших корейцев уже не одно сообщение и не в одну тему написали. Клиентов ищите?
dim_c
ищу, да. у меня до весны им работы нет-разбегутся. А найти их еще раз- дело случая. поэтому хочу убить двух зайцев. работа на зиму, и стимул остаться у меня. Стоимость их работ позволяет быть очень конкурентно способным.
Mirage1609
А собак ловить они умеют?
А то у меня на площадке расплодились....
Оплата-результатами труда.
Mirage1609
ггггг :biggrin: :biggrin: 500р штука устроит?
Чёт я не понял... собака или кореец? :biggrin:
сирота
корейцы конечно :rofl: за неделю всех собак съедят