нужен проект дома за бартер
3232
10
нужен проект 2 этажного дома примерно 250 кв м , могу предложить в качестве оплаты новую кровать 160*200 в итальянском стиле,с ортопедическим основанием,цвет красное дерево,полностью из дерева+ зеркало настенное из того же набора, товар был получен мной по бартеру эквивалент стоимости в рублях в магазине-52000
Dragon
у меня есть внешний вид и расположение комнат сделанное в архикаде, мне надо под него сделать расчет
Dragon
какого рода расчет? номер оставила вам в личке. звоните. договоримся
kromka
какого рода расчет? номер оставила вам в личке. звоните. договоримся
во что вы врете а? не бывает-женщин архитекторов...
максимум для чего дамы учаться на архитектурном - чтобы поудачней замуж выйти....
предвидя ваше возмущение в стиле "фемино", задаю вопрос-утверждение, если я был бы не прав то знал бы фамилии известных архитекторов-женщин, но увы таких не знаю а вы???? - то-та:миг:
Extremist
О! Вот это заявление!
А разве ТС нужен обязательно великий архитектор? Вряд ли великий и известный архитектор будет проектировать за кровать :rofl:, да и тут не архитектор, а конструктор нужен, с небольшими навыками выполнения архитектурной рабочки. Работа на 90% конструкторская и чуть-чуть архитектуры (не великой).
А вообще-то у нас все волокут тетки. Во всех проектных институтах - 90% проектировщиков - это женщины. Причем, начиная от молодых специалистов до главспецов и руководителей групп. А это покруче "великих" творцов будет.
Молодые мужчины проектировщики, как правило отсеиваются через пару лет, ну в лом им пахать 8 часов. Это я все не понаслышке знаю, у самой стаж - 24 года. А великих, их много и не надо. А вот основную работу делать - спецов всегда нехватка.
Extremist
максимум для чего дамы учаться на архитектурном - чтобы поудачней замуж выйти....
А вот это интересно! Что у нас архитекторши повышенным спросом у мужчин пользуются? Не замечала! Побегу на "знакомства" свою анкету выставлять, может олигарх какой приблудится:миг:
Extremist
максимум для чего дамы учаться на архитектурном - чтобы поудачней замуж выйти...
Че к чему? :шок:
Dragon
я инженер -конструктор, а архитектор вам не нужен. а если вы не знаете чем отличается архитектор от инженера-конструктора, то увы, это ваша проблема.
:knix:
Dragon
Кстати, говоря, у нас в городе есть прекрасный архитектор, фамилия у нее Курбатова. :бебебе: :бебебе: