Дизельные котлы где поискать?
8852
13
Подскажите, где поискать бытовые дизельные отопительный котлы типа Китурами, Сатурна, короче эконом класса... Мощностью до 30 кВт. Не обязательно в наличии, можно под заказ. Обзванивать 300+ фирм из 2гиса по рубрике тяжко:хммм:

Получается, что лучше в личку...
Спасибо!
Markin1
Красный пр-кт, 80, тел. 221-75-11 ТК "КИТУРАМИ БОЙЛЕР" :respect:
Markin1
Сибирьэнергоцентр.
ул.Сибирская,33
Они котлы Олимпия продают
vladisner
Красный пр-кт, 80, тел. 221-75-11 ТК "КИТУРАМИ БОЙЛЕР" :respect:
У них цены сильно Московские обгоняют.,а так бы да...
Спасибо!
Markin1
могу подсказать нормальную фирму 8-923-156-77-53
Котлы риелло италия, будерус цены самые низкие в городе.
Markin1
Подскажите, где поискать бытовые дизельные отопительный котлы типа Китурами, Сатурна, короче эконом класса... Мощностью до 30 кВт. Не обязательно в наличии, можно под заказ. Обзванивать 300+ фирм из 2гиса по рубрике тяжко:хммм:
Получается, что лучше в личку...
Спасибо!
Будите выберать не берите форсуночную геморойная штука жуть, нужно выберать капельную она работает хоть на отработке хоть на керосине. Для 30 Кв. посоветую возьмите газовую дешевле проще и надежнее.
Drom484
Капельная подойдет для гаража или для маленького дома . А на 250-300 квадратов ?
WAS
что такое капельный дизель?
Наверное вы это имеете ввиду?

http://www.reg-m.ru/articles/vidy-nagrevatelej-na-otrabotannom/
Markin1
будерус и прочее не интеерсует ввиду цены. Капельная - великая глупость для курятника или СТО, а не для дома ПМЖ. Пассажа про газ вообще не понял. Вроде четко сформулировано. что солярка нужна. Ибо газ в тех обьемах, что необходим превращается в великий геморрой с даже большей ценой топлива в итоге.

собственно желаемое найдено, тему можно прикрывать.
Markin1
Правильно понимаете вопрос. Капельная это для гаража.. Для дома никак по выхлопу, прожорливости, пожароопасности, автоматизации. Короче печурка.
shuninm
Котлы самые дешевые в Новосибирске у меня =) 8-923-156-77-53 для пользователей форума скидки=)
Таких цен в городе точно не найдет плюс помогу подобрать.
vladisner
Красный пр-кт, 80, тел. 221-75-11 ТК "КИТУРАМИ БОЙЛЕР" :respect:
Не вариант стеночки та тонкиею. какой смысл менять котел каждые 3 года? если можно 1 по такой же цене у меня купить и на всю жизнь хватит. к примеру риелло.
Markin1
Зайдите на
Котлотрейд

Китурами - я бы не рекомендовал. Сталкивался с ними в Мошковском районе, стояло 2 котла дизельных на маслозаводе. Может конечно что то было не настроено, но на второй сезон полетела автоматика, на третий стали ломаться горелки и в довершение всему котел прогорел. Котлы очень легкие такое ощучение что из фольги))))
Markin1
Позвоните 346-25-42
Нова-Флорида Италия 32 кВт около 20000 руб.
автоматика только на отопление, без ГВС.
без горелки. Горелка Риеловская Рег-3,