Подскажите стоимость строительно-отделочных работ
5215
14
Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоимость вот этих работ:
1) фундамент с армированием опалубкой с мешанием бетона в электрической бетономешалке
2) кладка рядового кирпича
3) штукатурка стен по маякам
4) стяжка пола гаража 12 см с армированием
5) шпатлевка стен
6) двускатная крыша стропила, обрешетка, металлчерепица
7) облицовка кирпичом
8) утепление пеноплексом стен
9) покраска деревянного забора
10) копка погреба ручная
11) прокладывание проводки под штукатурку
12) заливка армированного бетонного столба между воротами
13) заливка перемычки над воротами
Kwiki
Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоимость вот этих работ:
1) фундамент с армированием опалубкой с мешанием бетона в электрической бетономешалке
2) кладка рядового кирпича
3) штукатурка стен по маякам
4) стяжка пола гаража 12 см с армированием
5) шпатлевка стен
6) двускатная крыша стропила, обрешетка, металлчерепица
7) облицовка кирпичом
8) утепление пеноплексом стен
9) покраска деревянного забора
10) копка погреба ручная
11) прокладывание проводки под штукатурку
12) заливка армированного бетонного столба между воротами
13) заливка перемычки над воротами

Объемы надо однако!
Сметку бы вам составить))
Eugene54
1) фундамент с армированием опалубкой с мешанием бетона в электрической бетономешалке - 80 м3
2) кладка рядового кирпича 16 м3
3) штукатурка стен по маякам 50 м2
4) стяжка пола гаража 12 см с армированием 50 м2
5) шпатлевка стен 50 м2
6) двускатная крыша стропила, обрешетка, металлчерепица 74 м2
7) облицовка кирпичом 70 м2
8) утепление пеноплексом стен 70 м2
9) покраска деревянного забора 300 м2
10) копка погреба ручная 40 м3
11) прокладывание проводки под штукатурку 150 п.м.
12) заливка армированного бетонного столба между воротами 1 шт.
13) заливка перемычки над воротами 1 шт.
Kwiki
Общим чёхом под лимон:улыб:
Т.к. много ручной работы, особенно покраска забора муторная. И не забывайте что у штакетин красят все стороны.
Ну а 80 кубов бетона в мешалке замесить...
Тяжело:хммм:
Kwiki
Вся беда в том,что у каждого конкретного производителя работ свои расценки по каждому пункту.Их разброс по величине может быть невелик,а может и довольно значителен.Хотя существуют исторически сложившиеся среднегородские цены и все крутится вокруг них +/-лапоть.
сирота
Лимон конечно эт круто)
В пол Ляма я думаю можно уложиться. Прикинул в терах около 500 тыс как раз.
Некоторых данных нет опять же 1. Каркас арматурный (какая арматура, сколько тонн)
2 Приготовление бетона марка??? (я принял в расчет марку 200)
Заливка перемычки, столбика Сколько кубов опять же марка какая???
Короче в 500 должен уложиться
Eugene54
Лимон конечно эт круто)
В пол Ляма я думаю можно уложиться. Прикинул в терах около 500 тыс как раз.
Некоторых данных нет опять же 1. Каркас арматурный (какая арматура, сколько тонн)
2 Приготовление бетона марка??? (я принял в расчет марку 200)
Заливка перемычки, столбика Сколько кубов опять же марка какая???
Короче в 500 должен уложиться
Ваших 500 т. рэ. хватит только на фундамент и забор, ибо 80 куб. метров бетона потребуют 300 м.кв опалубки по 200 рэ. работа; арматуры 6, 5 тонн вязка по 12 рэ. за кг.; замес, укладка, вибрация бетона марки-200:улыб:по 2000 рэ. за куб.; разопалубка 50 рэ. за кв.м.; покраска штакетника с четырёх сторон 300 м. кв.х 4 х 40 рэ.
сирота
Не, лимон вкуснее, хоть и кислый- зараза. Но покраска забора это самое легкое из всего: один краскопульт, один таджик(если конечьно не очень тупой), один день работы, и кайфуй-любуйся красивым забором.
сирота
Лимон конечно эт круто)
В пол Ляма я думаю можно уложиться. Прикинул в терах около 500 тыс как раз.
Некоторых данных нет опять же 1. Каркас арматурный (какая арматура, сколько тонн)
2 Приготовление бетона марка??? (я принял в расчет марку 200)
Заливка перемычки, столбика Сколько кубов опять же марка какая???
Короче в 500 должен уложиться
Ваших 500 т. рэ. хватит только на фундамент и забор, ибо 80 куб. метров бетона потребуют 300 м.кв опалубки по 200 рэ. работа; арматуры 6, 5 тонн вязка по 12 рэ. за кг.; замес, укладка, вибрация бетона марки-200:улыб:по 2000 рэ. за куб.; разопалубка 50 рэ. за кв.м.; покраска штакетника с четырёх сторон 300 м. кв.х 4 х 40 рэ.
Все может быть)
Kwiki
Да разбег цен хороший:улыб:с ляма на 500....
Kwiki вы ещё поищите, поспрашайте...тут всего откликнулись два барыги(продавцы своих услуГ))))))))))))) скорей даже посредники(просто я сомневаюсь что они работают сами-своими руками, организаторы)))))
volia999
Да разбег цен хороший:улыб:с ляма на 500....
Kwiki вы ещё поищите, поспрашайте...тут всего откликнулись два барыги(продавцы своих услуГ))))))))))))) скорей даже посредники(просто я сомневаюсь что они работают сами-своими руками, организаторы)))))
Пусть трактор работает-он железный.
А серьёзно, мы в этом году заказы не берём-портфель укомплектован.
Разбег цен от качества и соблюдения строительных норм и правил. Если положено армировать при ИЖС куб бетона 80-100 кг. арматуры, то положено. А это дополнительная работа и затраты.
Можно конечно понадеяться на авось, "у других стоит и у меня ...", но чаще потом переплачивают за ремонт и переделки.
volia999
Да разбег цен хороший:улыб:с ляма на 500....
Kwiki вы ещё поищите, поспрашайте...тут всего откликнулись два барыги(продавцы своих услуГ))))))))))))) скорей даже посредники(просто я сомневаюсь что они работают сами-своими руками, организаторы)))))
Зачем так сразу барыга. От самозванца и слышу) Прикинул стоимость в тер всего то, з/п не рыночная конечно
А вообще лично для себя я б уложился и в 500 к бабке не ходи :beee:
сирота
Да разбег цен хороший:улыб:с ляма на 500....
Kwiki вы ещё поищите, поспрашайте...тут всего откликнулись два барыги(продавцы своих услуГ))))))))))))) скорей даже посредники(просто я сомневаюсь что они работают сами-своими руками, организаторы)))))
Пусть трактор работает-он железный.
А серьёзно, мы в этом году заказы не берём-портфель укомплектован.
Разбег цен от качества и соблюдения строительных норм и правил. Если положено армировать при ИЖС куб бетона 80-100 кг. арматуры, то положено. А это дополнительная работа и затраты.
Можно конечно понадеяться на авось, "у других стоит и у меня ...", но чаще потом переплачивают за ремонт и переделки.
:спок:
Да разбег цен хороший:улыб:с ляма на 500....
Kwiki вы ещё поищите, поспрашайте...тут всего откликнулись два барыги(продавцы своих услуГ))))))))))))) скорей даже посредники(просто я сомневаюсь что они работают сами-своими руками, организаторы)))))
Пусть трактор работает-он железный.
А серьёзно, мы в этом году заказы не берём-портфель укомплектован.
Разбег цен от качества и соблюдения строительных норм и правил. Если положено армировать при ИЖС куб бетона 80-100 кг. арматуры, то положено. А это дополнительная работа и затраты.
Можно конечно понадеяться на авось, "у других стоит и у меня ...", но чаще потом переплачивают за ремонт и переделки.
сирота
Общим чёхом под лимон:улыб:Т.к. много ручной работы, особенно покраска забора муторная. И не забывайте что у штакетин красят все стороны.
Тяжело:хммм:
там попокраске забора на день работы...
Mirage1609
Общим чёхом под лимон:улыб:Т.к. много ручной работы, особенно покраска забора муторная. И не забывайте что у штакетин красят все стороны.
Тяжело:хммм:
там попокраске забора на день работы...
Взводу солдат :biggrin: