Шлифовка бетона, где найти?
7206
11
Проблему сам себе устроил - сделал отмостку перед гаражом, а уклон не проконтролировал - понадеялся на "Бориса". Теперь вода попадает в гараж, можно, конечно проштробить канавку, хотя этот вариант не "айс", оптимально шлифануть максимум 3-5 мм на площади около одного квадратного метра. Кто может помочь в этом вопросе за разумные деньги? Могу привести/отвести технику.

ЗЫ Поиском не нашёл, фирмы связываться не будут.
Volunteer
Это я погорячился насчет одного кв. метра, 3-4 в самый раз будет.
Volunteer
Классно так... и ворота и калитку залил :ха-ха!:
Mirage1609
Чойта я залил - и калитка и гараж открываются - всего залил 9 кубов. Перед гаражом уже "остатки" выливали, малость лИшку оказалось. :biggrin:
Volunteer
Поднимаю тему, т.к. объем работ несколько увеличился, может, кто заинтересуется. Предложения в личку.
Кроме планировки перед гаражом, планирую местами шлифануть по периметру перед нанесением покрытия, какое ещё не решил – может, кто подскажет, что лучше по соотношению цена/качество?
Volunteer
"Мозаичку" я для колымов брал под новым мостом, Если ехать справого на левый, то с правой стороны на базе, в гисе есть телефон и сайт. Она трехфазка, если дома шлифовать, то проще купить алмазную чашку и вечерами по чуть чуть шлифовать.
Andrew999
Трехфазная, конечно вариант, но нежелательный – электрику ещё платить.
К чашке ещё болгарку надо, а она мне как-то незачем на постоянку. Напрокат брать не хочу.
Буду ждать "Бориса", однако…
:улыб:
Volunteer
Здравствуйте, подобные задачи решаем довольно часто. Возможно поздно уже, с помощью такого оборудования, далее шлифовальной машиной. Готовы проявить участие в решении вопросов связанных со шлифовкой оснований.
PositiveGC
Готовы проявить участие в решении вопросов связанных со шлифовкой оснований.
А в чем проявляется "участие" – в предоставлении оборудования или в выполнении работы?
Прайс на услуги можно озвучить?
Volunteer
Здравствуйте,
Какая у вас квадратура? Если "отдадите" в комплексе (шлифовка, нанесение защитного материала+ материалы) готовы Вам помочь!
gorod_54
"Огласите, пожалуйста, весь список"(С) :хехе:

Прайс, можно в личку.

я, как бы уже озаботился немного: болгарка и ленточная уже в гараже лежит… ждем тепла.
Volunteer
Есть весь необходимый инструмент, но нужно три фазы! Для оценки стоимости работ нужен выезд на место и осмотр состояния и описания желаемого результата!