хочу узнать ценник на установку межкомнатных дверей
3747
9
Интересует среднерыночная цена за установку межкомнатной двери в количестве 1 шт. а то чую что мне выкатывают ценник ну мягко говоря не демократичный.
Сколько "справедливая" цена на этот вид работ:? при условии что рельеф и место установки никаких сложностей не вызывает, во всяком случае так сказал замерщик, которого приглашали, т.е. обычные такие проемы.
Extremist
Что никто не знает чтоли? или делают вид, народ отзовитесь кто-почем дверки ставил?
Extremist
от 1000 до 2000... В зависимости от...
Extremist
что за дверь? цена, материал...? я по ценнику исходил по цене полотна и вида фурнитуры..
Extremist
Не советую искать "дешевизну" по объявам в газетах.
Хорошие установщики там не "пасутся".
Хорошо устанавливают "фирменные" установщики, которые ставят хорошие двери, покупаемые в "именитых" фирмах.
Делают ацки быстро и ацки качественно.
Привозят полГазели инструментов, за полчаса все делают, пылесосят комнату и увозят с собой весь мусор.
"Частники" - делают молотком и отверткой.
Очень долго, дорого и криво:хммм:
Полдня пьют ваш кофе и курят.
Мусор за собой не убирают.

Вывод: технологию и навыки еще никто не отменял.

P.S. Искать "фирмачей" только либо при покупке дверей, либо по "сарафанному радио".
Extremist
Считаю нормальной цену 1500-3000 , факторов много(сборка блока , фурнитура, доборы,стоимость дверного блока)
Но есть варианты и 1000 за блок- нормальная цена
(напр. финские двери)
Extremist
где делают за 1000р?
ну это я с полгода назад ставил. Правда дверей было 3... Ставил гость из солнечного Бадахшана:улыб:но нареканий по качеству нет.
builder2003
уже поставил за 1500руб. (дешевле чем предлагали в конторе где покупал двери) ребятам, большое спасибо (со слов работали раньше в конторе евродвери) поставили все быстро и качественно, управились за 4 часа, с утра приехали как договаривались, в общем доволен
Extremist
мне ставили по 1200руб. контора называлась " двери-нск", парни со своим электроинструментом приехали и всё оч аккуратно сделали.