прект кровли
5718
16
есть рабочий проект дома.коробка готова.в связи с финансовыми трудностями решил упростить конструкцию кровли.ищу архитектора-дизайнера-специалиста-кто может не задорого нарисовать крышу дома.так же нужна бригада кровельщиков.
anvira
Готовы выполнить проект и монтаж кровли. Все под ключ, по Вашим деньгам. Пишите в личку.
anvira
поможем все решить!!шарлатанство исключено!!пишите в личку!!
sergeyru
всех смущает фраза"не за дорого"........предложений нет...сколько может стоить проект кровли -приблизительно.дом12Х13.двускатная жилая кровля
anvira
Если , Вы заинтересованы в реальных ценах, позвоните.
Телефон оправлял в личку.
anvira
Тоже отправляла личное сообщение... Может быть, в настройках галочка поставлена "не получать ЛС"? :dnknow:
anvira
кто может помочь купить бюджетную гч-500кв.м по нормальной цене.не шингласс
anvira
Наша компания офицальный дилер Руфлекса завод Катепал(Финляндия).Готовы предложить отличную цену,а также сейчас у нас идет акция,скидки на продажу Гибкой черепицы смотрите наш сайтwww.at-dom.ru :agree: :friends:
Sport
Также есть ОСП-3 и все для кровли.
anvira
По материалу готов помочь, гч Катепал, Икопал. Стоимость от 330 руб за кв.м. есть ОСП Тайвек утеплитель, водосток. Пишите на в личку.
Опыт работы 12 лет.
vintik2010
тоже нужноприкинуть конструкцию кровли.
Стены буду ставить в этом сезоне, хотел определиться с несущими стенами или балками. Соответсвенно, сначала нужно понять как будет выглядеть конструкция кровли.
Предварительно: коробка 10500 х 9300 мм, газобетон. Один этаж. Кровля двухскатная. Планируется утепленная мансарда. Сколько будет стоить спроектировать и просчитать стропильную систему.
Леша
отправил личное сообщение
gorod_54
Сообщений не поличал.
Попробуйте еще раз. Может у меня что-то не так настроено?
Леша
Сообщений не поличал.
Попробуйте еще раз. Может у меня что-то не так настроено?
отправил еще раз. Проверте настройки получения личных сообшений на странице панель управления/персональная информация
anvira
Чтобы не плодить похожих тем, задам вопрос тут - нужен проект крыши (кровли). Коробка 9х9, 2 этажа, на втором перегородок нет. Крышу хотим двускатную или полувальмовую. Ждём предложений.
GoldFish
750 руб./м2 по кровли (проект, монтаж стропильной системы, обрешетка, металлопрофиль или металлочерепица.), водосточка, конек, карниз от 150-200 руб./м. п. Пишите в личку.