Нужен цанговый зажим 1/2" Х 3/8 для смесителя. Где есть??
3775
4
Не могу найти такой мелочи. Смотрел в Стройпапе, Перестройке и куче мелких магазинчиков. Нигде нет. Может кто даст наводку, где такое водится?? Или хотя бы резинки ремонтные для них?? Слыхал, что есть какой-то суперрынок сантехники где-то в Районе писарева-ипподромской, может кто подскажет, где это?? И какой там режим работы???
PSP
Брр, на хоз. рынках ничего брать не советую. Как правило, одновременно: втридорога и полное дерьмо. Даже удивительно.:улыб:

Цанги для смесителя я всегда брал в Идеал-стандарте (Каменская, 74). Если, конечно, у Вас не какой-то особенный типоразмер.

Если там нет, я бы попробовал Леруа Мерлен, Колорлон, Квартирный вопрос. Везде кроме Колорлона, кстати, можно звонить и спрашивать о наличии:улыб:
Sceneo
конечно лучше сначала по телефону найти. В городе куча спецсантехнических магазинов........хотя бы таких..........Вариант А,........сантехкомплектация и другие......дубль гис поможет.....
PSP
А что за зажим такой еще и цанговый для смесителя ???
Nikola1984
В своё время были смесители для кухни у которых не было резьбы для подключения гибкой подводки, а торчали две трубки и на них посредством цангового зажима крепились шланги. Выглядит как конусная разрезная шайба, которая через резинку поджимается резьбовой втулкой.

Зажим куплен, всем спасибо.