по поводу постройки баньки
2794
4
Кто может построить баню из бруса 2,5-3Х4 в пределах 80-90 тыс.р. под ключ на Рыбачьем обращаться в личку.
Narima
Брус в эту цену входит? А отделка, окна, двери, крыша? Если да - то нереально. Если это стоимость работ - то вполне.
all
Я тоже недавно озадачился подобным вопросом. Баня из бруса 2,5 (3)*4 за 80-90 т.руб под ключ - не реально (ну, может только если самому делать). Щитовая возможно, но я таких вариантов не видел.
Посмотрите вот такую конторку изготовление бань , сайт нашел после того как заказал сам, но по ценникам где-то рядом.
Я сам заказал не большую баню 2,5*3,5 в общей сложности за 95 т.руб., но туда не входит печь, доставка до места, и кое-какие работы по которым надо будет определяться по месту. Итого такая банька должна вылезти 110-120 т.руб.
Как-то так... Если интересно будет где я заказал баню, контакты могу в личку скинуть.
UPD: Вот здесь куча контактов Бани
kamin
благодарю за информацию :flowers: Передам по назначению, у меня банька уже есть :)Знакомые озадачились постройкой на даче. Щитовая может подойти, но решать им.

Если нетрудно, скиньте в личку где заказали, сколько обошлось и как результат.:улыб:
kamin
Я сам заказал не большую баню 2,5*3,5 в общей сложности за 95 т.руб., но туда не входит печь, доставка до места, и кое-какие работы по которым надо будет определяться по месту. Итого такая банька должна вылезти 110-120 т.руб.
Как-то так... Если интересно будет где я заказал баню, контакты могу в личку скинуть.
Мне если не сложно тоже сбросьте. А вообще интересует щитовая летняя банька недорогая дедушкам, бабушкам поставить на лето на дачу:улыб: