Фактический срок службы "мокрых штукатурных фасадов" по утеплителю.
5507
12
Ругаем, хвалим...кто что видел...кто что слышал...
Тема про надёжность и практичность.
сирота
:спок:Дома на перекрестке Военной, Шамшиных и Орджиникидзе стоят 2 год вроде... так что как минимальная подтвержденная долговечность - 2 года...
Ну два года как бы срок, особо когда судья назначает :biggrin:
А так-то для отделки-то совсем ни о чём :).
сирота
На Кирова, стоит лет 10, может больше!!!
сирота
метаприбор на военной, кварсис на шамшиных, су9 на ельцовской сделаны все 2004-2005 годах. на кропоткина су9 в 2006. там везде псбс-25ф по кирпичу(потому что дёшево). съездите да посмотрите. вообще от кривизны рук это зависит. можете прям в су9 позвонить - они плотно эту тему развивали(как счас не знаю).
Бартерлог
метаприбор на военной, кварсис на шамшиных, су9 на ельцовской сделаны все 2004-2005 годах. на кропоткина су9 в 2006. там везде псбс-25ф по кирпичу(потому что дёшево). съездите да посмотрите. вообще от кривизны рук это зависит. можете прям в су9 позвонить - они плотно эту тему развивали(как счас не знаю).
Общался с некоторыми фасадчиками, они говорят, что псбс-25(фасадный) у нас плохой.
Понятно, что "кривые руки" всегда хаят "плохие материалы".
сирота
у нас его сертифицированный и не делают. так для прикола "Ф" пишут и продают. рвёт его потом - и люди начинают говорить, что псб-с это гамно изначально. на указанных мною стройках применялся сертифицированный и сделанный по технологии из корейского сырья материал. не в нашем городе. можно увидеть результат.
Бартерлог
у нас его сертифицированный и не делают. так для прикола "Ф" пишут и продают. рвёт его потом - и люди начинают говорить, что псб-с это гамно изначально. на указанных мною стройках применялся сертифицированный и сделанный по технологии из корейского сырья материал. не в нашем городе. можно увидеть результат.
Делают у нас ПСБ-С-25-Ф хороший!!!! Только, ни кто это не ценит!!!!
старый2000
Делают у нас ПСБ-С-25-Ф хороший
хороший от сертифицированного отличается проведёнными на специальном полигоне испытаниями. где то на урале. оч дорогими. да и сырьё нормальное не из дешёвых.
а говорить подкладывая липовые бумажки можно о многом. лишь бы поверив - покупали.
Бартерлог
Короче, я так понял всё упёрлось в отсутствие полистирольных плит.
А если по базальтной вате?
Бартерлог
Делают у нас ПСБ-С-25-Ф хороший
хороший от сертифицированного отличается проведёнными на специальном полигоне испытаниями. где то на урале. оч дорогими. да и сырьё нормальное не из дешёвых.
а говорить подкладывая липовые бумажки можно о многом. лишь бы поверив - покупали.
Не хочу вас огорчить!!! Но все это имеется!!! И хороший не по наслышке, а из опыта!!!
Бартерлог
Ох уж эти сказочки. ох уж эти сказочники. :rofl:
BD
Ох уж эти сказочки. ох уж эти сказочники. :rofl:
в смысле сказки?