Нужен газоанализатор. Где взять в аренду?
7089
17
Собственно все в заголовке. На день, два погонять газоанализатор нужно вскоре.
shuninm
Проще с собакой договориться....:миг: :bottle:
Nikroman
У нее шкалы нет. Зато собака есть! Собаки это друзья!
shuninm
А газ-то какой измерять собрались? Я так понимаю, что газоанализаторы под определенные наборы газов идут... Радон поди? :secret:
shuninm
В СЭС на Ядренцевской 69 есть радиологическая лаборатория, у них точьно есть...
Nikroman
CO, О2, СО2. Можно и NOx посмотреть.
shuninm
Так понимаю все уже готово , котел требуется сертифицировать, прими мои поздравления. В НЦСМ обратись, все равно сертификат через них делать будешь, потом расскажешь муки танталловы, мне тоже прийдется следом за тобой идти. :live:
shuninm
а на техосмотре чегото анализируют засовывая в трубу некую штуку. это ж сто частные может и дадут. если так для себя проверить да понять.
Бартерлог
нет этот не подойдет.
автору нужен
типа testo 327
в идеале testo 330 LL
Allar_sYn_
Да. Типа testo многие подходят.
shuninm
позже планирую купить этот агрегат
Allar_sYn_
Вам зачем он? Профессиональные обязанности связанные с отопительным оборудованием?
shuninm
да для настройки горелок
Allar_sYn_
Это интересно, а горелки где стоят? Мое впечатление, потихоньку на форуме кроме балаболок собираются интересные люди, не правда ли Михаил? (Шунину).
ПАРУС
А я чего? Я ничего. Мое какое дело? Хотят байду лить, пусть болтают. Мне, вот, газоанализатор нужен...
shuninm
и мне нужен, а человече собирается для дела покупать, наш человек, вот и попросим его померять выхлоп наших печек.
ПАРУС
пром.котлы.
да и бытовые котлы с ростом цен на газ выходят на другой уровень.
Allar_sYn_
Верно, полное сгорание не только чистая атмосфера, но и экономия не шуточная, успеха вам.