Techecohome... ваши отзывы о технологии
3808
18
Добрый день! Кто-нибудь слышал про эту технологию которая появилась у нас в Сибе. Кто что думает? просто думаю покупать и уних дом и строить на своем участке... помогите а...
rusgps
Это каркасник, тут обсуждалось тысячу раз и не в одной теме. Единственное что поставили они домики не на бетонную плиту или ростверк, а в бетонный "стакан" в земле что бы был подвал. Нучего такого сверхуникального неувидел.
Andrew999
да он бы и сам(чуть позже) всё это рассказал, только приукрасив разные чудеса.
Бартерлог
Вот мне уже интересно,когда появится хоть один толковый джуниор-рекламщик-продаван,у которого хватит мозга отойти от этой схемы продвижения.А она реально уже выбешивает.
Badger211
а кто сказал что я продаван рекламщик?? я был на выставке и решил что все таки буду покупать у них подряд на строительство. вот и возникает вопрос что вы можете сказать! если по существу нет ничего то буду ждать кто разбирается...
rusgps
Никто не сказал,сам додумался.А чо ребята на выставке никакой инфы не дают,покупай кота в мешке?
Badger211
почмеу все объяснили в принципе! но у меня вопрос ко все участникам форума! что думают они!! сказать минусы. У них щас сказали в конце мая начнется установка систем. однозначно поеду посмотреть. просто хочу посоветоватся как говорится с теми кто уже в стройке давно а тут таких я думаю немало.
rusgps
Тогда ищи чела,кто уже так построился и перезимовал,он лучше всех все косяки расскажет,проще всего найти попросив у продаванов пару тройку адресов предыдущих клиентов,если начнут вилять-есть поводзадуматься
Badger211
спс конечно за инфу. буду тормошить их))
а ещё выше написано что про них уже писали! а где именно что то как то не мгу найти... может дадите ссылку?
rusgps
Перелопать архивные темы,по каркасникам в свое время было столько и всего-голова лопнет,правда по разным топам раскидано,но при желании собрать можно
Badger211
чел хочет у них дом купить и построить на своём участке. если сам строить будет почему бы не купить материалы просто. каркас он и в африке каркас. как его не назови. материалы все на рынке доступны. строители тоже.
Бартерлог
смотри проблема в том что 1- у нас услышали звон да не знают где он! к ним приезжают канадцы которые строят уже 50 лет.
2- если строительная организация то у них есть объемы значит у них есть цены ниже. поэтому проще с них.
3- дают гарантию качества на 25 лет. слушай конечно может косяки и вскроятся раньше но это как японская новая машина! купил и не парься лет 10. а потом и скинуть можно и цена вырастет на дом)
ну вот поэтому и решил.
rusgps
Не знаю что за хрень, но осуждаю :biggrin:
Первая часть в слове, производная от украинского глагола "тэче", что значит-течёт, протекает.
Видимо это будет являться характерной особенностью будущего дома. :biggrin:
rusgps
дают гарантию качества на 25 лет
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я угораю, это в нашей стане, где любая лавка меняет юр. лицо каждые три года.
А вольные строители телефон каждые пол года.
rusgps
Кто что думает? просто думаю покупать и уних дом и строить на своем участке... помогите а...
___________________________________________________________________________
Я, не стал бы уних покупать и не стал по такой технологии дом строить.
Был на объекте, видел эти дома в живую. Рассматривали вопрос об утеплении таких домов эковатой. Люди приследуют определенные цели, вообщем и понятные. Советую Вам подобрать что нибудь попроще.
rusgps
Если выперечисленое-основные доводы чтобы строиться у этих ребят-желаю шастя в нелегкой доле застройщика дилетанта.
Vinni2
Не,через полгода это совсем уж вольные,вольее которых тока сама стихия,обычно до 8 держатся,потом да,меняют,попробуй не замени ,когда во всесоюсозном розыске :rofl:
rusgps
на ты вроде не переходили.

по теме: уж слишком вы тут рекламным слоганом говорите. этого даже на сайте ихнем нету. если вы их продавашко - будьте аккуратнее в оборотах речи, какие то человеческие слова вносите. теплоту души, сердцем открытым идите к покупателям и они(мля буду) к вам потянутся, как ростки к солнышку. во как.
rusgps
смотри проблема в том что 1- у нас услышали звон да не знают где он! к ним приезжают канадцы которые строят уже 50 лет.
2- если строительная организация то у них есть объемы значит у них есть цены ниже. поэтому проще с них.
3- дают гарантию качества на 25 лет. слушай конечно может косяки и вскроятся раньше но это как японская новая машина! купил и не парься лет 10. а потом и скинуть можно и цена вырастет на дом)
ну вот поэтому и решил.
1. А что такая уникальная технология что требуются канадцы? А так канадцы такие же люди, работают с 9 до 5 и во многом уступают хорошему русскому инженеру.
2. Цены ниже там, где они ниже, а не там где объемы ниже
3. Гарантия будет ровно настолько, сколько проживет фирма ООО "" с уставным капиталом в 10т.р.

На заметку, посмотрите в каких домах живут в Канаде богатые люди - это обычно хорошие каменные дома, а каркасники недорогой ширпотреб.