Стройматериалы в кредит
8165
14
Подскажите, знает ли кто нибудь где можно купить стройматериалы (сайдинг и металлопрофиль) в кредит? В инете копался, всего 1 фирму нашел. Неужели больше нигде?
Likanin
по средствам надо жить. есть денги пошёл купил, нет пощёл заработал и опять же пошёл и купил.
Бартерлог
Ну я рад за Вас, только помоему это не ответ на мой вопрос, а высказывание Вашей жизненной позиции, и к Вашему сожалению, она меня ни капельки не интересует. Извините. А если Вы хотите поделится своим жизненным опытом (который наверняка у Вас огромный), то давайте создадим ветку в теме Сообщества - Комната отдыха. Спасибо.
Likanin
Идете в магазин. Вычисляете объем недостающих средств. Выходите из магазина. Идете в банк. В зависимости от размера недостающей суммы выбираете наименее грабительский кредит, добавив процентов 30 плюсом к сметной сумме. Берете денежки и возвращаетесь обратно в магазин за покупками.
Ivan30
В Сбербанке был свидетелем как тетичке дали по щелчку 100 тыщ потребительского кредита на ремонт квартиры т.е. на покупку строй материалов ! :миг:
Ivan30
Это то понятно, а вот если так как например бытовую технику? Просто смотрю в Москве довольно развито это, а в НСК нет нигде.(((
Likanin
Цены на материалы очень часто меняются, обычно в большую сторону.Магазинам это невыгодно будет или договор будет составлен так, что Вы очень переплатите.
Likanin
Уверяю Вас, эти кредиты просто грабительские. Из разряда Хоум Кредит и иже с ними. НОрмальный потреб. кредит от Сбера лучший выход. Тем более, что Сбер здорово прибавил в качестве обслуживания.
Likanin
то давайте создадим ветку в теме Сообщества - Комната отдыха.
не знаю ни такой темы, ни такой комнаты.

по теме. бытовая техника и строительство чего бы то ни было несколько вещи разного понимания. сломался телек или мафон - отдал в ремонт или так пусть стоит. а вот просчитались с материалами и оставили в зиму, допустим, этаж не перекрытым - вот это попадос будет. стройка может безвозвратно быть испорчена. придёте по весне и плачет ваш кредит.
Бартерлог
Вот мне и осталось немножко, а деньги были, просто в связи с ЧП пришлось их все потратить в марте, а накопить снова успею только к сентябрю-октябрю, а это уже снова не успею все сделать и следовательно отложить еще на 1 зиму((( Вот и рассматриваю все варианты.
Likanin
у нас эта тема не работает, если только,не в сезон и то хз..... о какой сумме речь то идет ? не думаю что больше 100 000,попробуйте лично разговаривать с продавцами,может в индивидуальном порядке, что то можно решить...
а так да,лучше возьмите деньги,дешевле и не так хлопотно выйдет..
Likanin
Не знаю как по строй материалалам,но по своим услугам, мы уже давно работаем в кредит, в рассрочку.Всем ведь хочется.И мне, и Вам.
Сейчас, у нас в Новосибирске, начинает, вернее только начинает образовываться цивилизованный рынок строительных материалов.Через несколько лет, я думаю, материал,можно будет купить так же просто, как сейчас пылесос в кредит, в магазине Эльдорадо!!
Ну вроде нашел где продают, поеду на недельке закажу. Всем спасибо.
Likanin
Не поленитесь разобраться в стоимости этого кредита.
Ivan30
Да понятно, что переплата будет норм., но пока накоплю упущу сезон и в зиму снова с недостроем, а осталось то вообще ерунда.