Баня из профилированного бруса, где заказать???
8909
16
Собираюсь строить баню из профилированного бруса. Может кто где заказывал, поделитесь опытом. На что обратить внимание при приобретение комплекта???? заводов куча, выбрать сложно. Эскизный проект есть. Рабочий каждый завод делает все ровно под себя. :безум:
artt
Почему именно там? Аргументы.
Dronik
Технология у них отлажена.
artt
Технология чего? Продажи, изготовления. Лес особенный? Подробней адрес?
Dronik
Лес из Томска приходит сухая доска. Доску возит мой знакомый.Затем производство и сборка.
На сегодня в г. Новосибирске это одно из старых производств в данном профиле.
Поэтому если вас интересует качество,то я думаю это будет оптимальным вариантом.
Контора находится как я говорил на Писемского.
artt
Кая доска? Мне нужен профилированный, а не клеенный профилированный.Я понял это где, заезжал к ним. Лес…..строй называется? Но у них лес естественной влажности, а другие торгуют сухим 18-20% влажности. Есть разница или нет? Цена одна примерно у всех. Просто я не ищу где дешевле, а хочу разобраться в этом. Что бы быть в курсе что предлагают.
Dronik
У них клееный брус.А клееный брус идет 12% влажности.
artt
Все понятно, у них два вида бруса. У вас устарелая инфа.
Dronik
На электровозной заказывали.
Не плохое качество бруса.
Бане 4 год пошел.
Название фирмы не помню.
На ярмарках раньше они всегда выставлялись.
эковата
Понятно, ещё может адрес можно?
Dronik
Вудмарк, ООО
Производство стеновых комплектов домов из сухого профилированного бруса сечением 180х180 ии и 230х230 мм
Ключевые позиции: профилированный брус , стеновой материала
Новосибирск, Электровозная, д. 5

тел: +7 (383) 212-96-14
Эти ребята делали брус и собирали.
Dronik
ООО "ВидКом"
www.domee.ru
Приходите) Бани можно будет посмотреть отстроенные. Бревно оцилиндрованное делаем в Сузуне сами.
ivanniy
А где готовые бани можно посмотреть? На вышеупомянутом сайте толком ничего и нет...
valerian
Подскажите надежную фирму, где можно заказать сруб из оцилиндрованного бревна, собирать будем сами.