Я бы начал с утепления выше СНиПа раза в 2...3, чтоб потом на контурах и самом ТН сэкономить тыс 200...300 (то есть на утепление сверх норм добавить 200...300, чтоб потом на эту сумму меньше на ТН ушло)

. Но такой подход тут только я похоже исповедую...
А вообще много чего нужно учесть... где трубы от ТН к грунтовым контурам пойдут по участку, где сами скважины будут, как труба в дом попадет и как до ТП дойдет. ГВС как с ТН связать правильно ну и.т.п.
Короче лучше сразу все это закладывать и в процессе строительства иметь ввиду. Не уверен, что на это прям "проект" нужен, на мой взгляд тут проектировать ну просто нечего (мне одного листика А4 с наброском отруки хватило). Вот монтаж и запуск самого ТН можно и на самый последок оставить, а первое время на резервном электрокотле систему протестировать. Я так делал.