Где бесплатно набрать камней в баню?
11847
6
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - где бесплатно можно набрать камней в баню? И каких? (чтоб не газИли). Сам территориально нахожусь в Калининском района либо на Рыбачем. Заранее благодарю! :спок:
XyLigan
Незнаю как щас их найти, но как только снег стает нужно искать по берегу реки этакие окатыши, так называемые камешки обработаные со всех сторон водичкой.
Незнаю даж как объяснить, обычно такие камешки я чуствую беря в руку, какие именно нужны... Т.е. нельзя сказать, что это все камни тёмного цвета или с вкраплением чего-либо... по моему они разные, но конечно приемствуют камни с однородной структурой...:смущ:
XyLigan
Так представил как этот окатыш раскаленный при поддавании водой лопается и летит в голое тело как раз ниже пояса. Может, все-таки купить?
ANik1C
Не нужно цитировать всё сообщение, к тому же если цитирование прямое

да, я тоже это представлял... плюнул и купил на Тайгинской (где Альботрос) за 315 руб./20 кг. Габро-диабаз. Помыл их, заложил - красотааа!:улыб:Маловато правда 20 кг. Надо ещё стока же!
XyLigan
А у моего тестя изоляторы свысоковольтной линии.Очень не плохо лежат,не лопаются даже при красной печке.
ANik1C
и летит
Не летит. Лопается, появляется трещина и всё. Это ж не взрывчатка. Хуже, если эти камни "пылят", крошатся и с паром в воздух поднимается мелкая пыль.
ANik1C
Так представил как этот окатыш раскаленный при поддавании водой лопается и летит в голое тело как раз ниже пояса. Может, все-таки купить?
Это хорошо если ниже пояса, а если в голову то тогда всю вагонку в парилке менять придется, от мозгов она вряд ли отмоется...