штакетник
8358
12
Здравствуйте!Кто недавно покупал штакетник для забора или узнавал где продается/почем?сколько он сейчас стОит?делают ли скидку на опт?мне надо 1000 штук
doktor_dobro
1000 штук, это не опт.
Проще секциями купить
B_rom
а сколько по вашему опт-миллион?дешевле будет самому напилить.цена секции какая?размер?
doktor_dobro
В прошлом году штакетник у них на складе был. http://www.doz-nsk.ru/catalog/16.html Про цену не скажу.
А секции продают в конторе которая напротив леруа мерлен расположена. Там еще срубы и беседки у них стоят.
Рублей восемьсот секция стоит. Толи два с половиной, толи три метра секция
B_rom
Я тоже ищу штакетник, нужен высотой 2 м. Лицевую сторону забора хочу сделать сплошной, а боковины уже с расстоянием между штакетником.
Кто знает, где можно купить штакетник высотой 2 м? 1,5 м продается много где ( по 11-12 р. за штуку).
Genesls
Я тоже ищу штакетник, нужен высотой 2 м.
В том году искал, находил только под заказ, и не дешево, в итоге плюнул и взял вагонку 3-го сорта в Лесовике, вышло чуть дороже, зато гораздо эстетичней.
Genesls
Странный вы народ,новые застройщики.Чо на пустом месте проблему-то создавать?Купи доску 150х25,разреж на 3 куска по 2 метра,каждый кусок обезъяной повдоль напополам.Чо военного-то?
Badger211
Или я сегодня 25х100 взял на штакетник. На пилорамах должна быть.
SANDR54
На рамах этого добра(до 2м)-как у дуры фантиков,а народ грееца не по децки :biggrin:
Badger211
На рамах этого добра(до 2м)-как у дуры фантиков,а народ грееца не по децки :biggrin:
То будет доска, а нужен штакетник! :ха-ха!:
Badger211
Странный вы народ,новые застройщики.Чо на пустом месте проблему-то создавать?Купи доску 150х25,разреж на 3 куска по 2 метра,каждый кусок обезъяной повдоль напополам.Чо военного-то?
Занятый мы народ, новые застройщики, нет у меня столько свободного времени, чтоб 400 шестиметровых досок пилить на 3 части, 1200 кусков распускать еще повдоль, а потом еще и строгать их:улыб:
nix
Ну раз шибко занятой,приедь на раму,дай денех сгавнякают в лучшем виде,в чем проблемы?
Badger211
В моем посте выше, под словом "под заказ" я как раз этот путь и имел в виду:улыб: