Осторожно- подрядчик!
5819
9
Не советую связываться с подрядчиком по фамилии Толстопятов Михаил Васильевич - кидалово полное, человек без совести и чести!Заключил договор на реконструкцию и достройку дома, взял предоплату(30% стоимости работ),начал строить.Доверились ему и с материалами.Дошло до поднятия второго этажа, убрал потолок, закрыл пол-потолок с утеплителем, дали очередную сумму на материалы и ... абзец-пропал.Звоним- ЗАВТРА, звоним- подрядчик подводит, ЗАВТРА(вообще любимое слово у него).Так прошло три недели(самая жара), а потом... пошел ливень, приехали домой. а там с потолка поток воды на мягкую мебель, на шкафы, на одежду.Вообщем состояние полного краха.И даже после этого с невинными глазками приехал , все понимает, вообщем срок вышел-подаем претензию, будем судиться.Человек абсолютный пофигист.Обещает такие миражи чудные.И бригаду из славян( в итоге первые попавшиеся с Хилокского(нам повезло хоть здесь, что эти рабочие сами пригласили человека, который уже строил и знает как это делать.Обещает полный прорабский надзор, первый прораб не получив от него зарплату сбежал через месяц, второй через день.Вообщем человек по своей природе хам с милой улыбкой.Рабочих кинул, прорабов тоже, нас тоже.Сейчас ищет очередных "лохов".
Пожалуйста дайте его телефон если знаете, те которые знаем мы он отключил!!!! У нас есть ,что сказать этим людям в его лице!
Нам он тоже больше не отвечает, так что искать его надо как-то по почтовому адресу.Прописка по Зеленхозовской улице.Больше мы о нем ничего не знаем.Мы подали три претензии по трем адресам,там где якобы находится его фирма пришел отказ- нет такой фирмы.А по почтовому пока ответа нет.А августе будем нанимать адвоката.Вас тоже кинул? У вас от него хоть какие-то документы имеются? А то мне одна женщина написала,так у них вообще ничего нет.
Подружка12
Могу помочь в поисках. Если интересно то в личку.
Сами пострадали от этого урода и еще 6 человек.Идет уголовное дело но результатов никаких. Я знаю как его найти.
Громов
А давайте ему руки бензопилой отпилим, что бы больше ничего строить не мог и задатки брать. :шок:
Бензопила есть, могу дать в аренду. Либо болгарку, саааааааамую маленькую, что бы больней было. От таких козлов все страдают потому как к новым бригадам сразу недоверие у людей возникает, а вдруг кинут. :зло:
Громов
Здравствуйте! А Вы знаете кто завел на него уголовное дело? Мы подавали в суд-тишина. его, видите ли найти не могут, сами говорят найдите, пусть он в повестке распишется.Теперь хотим в прокуратуру подавать.т.к. бесполезняк через суд.