Посоветуйте ОЧЕНЬ грамотного проектировщика по электроснабжению
2704
5
Нужен грамотный проектировщик по разделу электроснабжение, который смог бы в составе рабочей группы поработать над проектом 4-х этажного комплекса в Новосибирске.
Очень прошу не удалять или перемещать сообщение, потому что это реально единственный раздел на форуме, где подобные специалисты могут обратить внимание на сообщение.
aston_villa
Что за 4-х этажный комплекс и какие конкретно проектные работы требуются?
Можете в личку ответить, если инфа конфиденциальная.
antiq
Сейчас на стадии эскизного проектирования. В части проектирования будет полный состав по 87 постановлению. Проект --> экспертиза --> рабочая документация. Адрес объекта пока сказать не могу. Объект будет строиться в центре.
aston_villa
А проектировщик требуется как физ. лицо или требуется юр. лицо с допуском СРО и ответственностью? Правда там несколько иные деньги.

Какие "хотелки" у заказчика по объекту? Просто "розетки, лампочки" или есть автоматизированные системы управления чем либо, диспетчеризации, АСКУЭ либо АСТУЭ?

Если требуетя юр. лицо, то можно в моей компании сделать... если треб. физ. лицо, то я пока занят, но если будет более полное понимание объёма работ и их стоимости, то можно поискать специалистов.
aston_villa
Да, нужно понимание объёма работ, тогда будет разговор.
У нас есть проектировщики. И кстати, экспертизу проекта тоже можем сделать.
aston_villa
Всем спасибо за участие в теме. Проектировщик найден.