Как обыграть фасад дома, цвет не очень удачный!
5225
6
Помогите пожалуйста советом! Построили дом, блок хаус покрасили в цвет "Рябина", получился такой пошленький красно-оранжевый цвет! В магазине на пробнике этот цвет совсем по другому смотрелся, (темный с красна), крыша у дома цвета "Шоколад". Вопрос: если не перекрашивать колор, а об играть как то облицовкой фундамента, надо ещё закрывать чем то углы дома (т.к. отделка блок хаусом), будет ещё крыльцо-веранда. Чем это можно об играть, каким цветом, может у кого то картинки есть? Помогите пожалуйста советом! Не хочется чтоб дом выглядел как светофор или клоун.
artt
Покрасили только вчера, фото пока нет...
giteluozera
Мдааа..сами пишите, что получился такой пошленький красно-оранжевый цвет! Если самим не нравиться,сложно будет с этим мириться...тут хоть чем обыгрывай.
giteluozera
Нужно добавить пару слоев той же краски, станет намного темнее, ну и " с красна" понятно дело..просто попробуйте где- нибудь в уголке.
giteluozera
Рябина? - наверное самый неходовой цвет? Рябина она и есть рябина...пошленько красноватая... Второй, третий раз не красьте :1: Мне думается, что тут два варианта. 1 Пару- тройку дней шлифовать до упора- изнеможения, потом покрасить в нормальный цвет. 2 Покрасить в более темный цвет :biggrin: А черный не нравится?
GEORG
Рябина? - наверное самый неходовой цвет? Рябина она и есть рябина...пошленько красноватая... Второй, третий раз не красьте :1: Мне думается, что тут два варианта. 1 Пару- тройку дней шлифовать до упора- изнеможения, потом покрасить в нормальный цвет. А черный не нравится?
Конечно же ТС нравится черный цвет фасада дома, поэтому и купила " рябиновый") Вы наверное делали так- удаляли с блокхауса наждачкой краску, поэтому и советуете такой простой способ. Кто на самом деле красил дерево антисептиками-морилками, конечно же знают, как изменяется цвет с увеличением слоев.. у меня, например, совсем недавно "светлый дуб" стал "венгэ" слоев за десять, эволюционировав через махаоны, буки, да рябины..