Берегись "кидал" из бригады "Фундамент-Сервис"!!!
3149
2
Всех хочу предупредить, кто решил за лето отремонтировать свои дома и дачи! Есть бригада молодых людей под руководством Панасюка Виталия! Фундамент ремонтируют быстро, качественно, с гарантией! Фига с два! Быстро - да! За один день. Гарантию дали на словах, что они всегда на телефоне и все вопросы будут решены, но дом "поплыл" через месяц в другую сторону, чем прежде. Виталий телефон сменил после первых двух звонков, второй указанный номер не отвечает. А на НГС появилось их новое объявление, но уже с другим контактным лицом _ Василием! И новым номером телефона. Но, похоже, что эта "шайка-лейка" даже с Василием на наши номера не отвечает. А называются они "Фундамент-Сервис". Оказывается, спортсмен-профессионал промышляет тем, что непорядочно обирает тех, кто ему дает дополнительную работу, в свободное от спорта время.
Rodnay
Никакого Василия не существует, это и есть Виталий Витальеви Панасюк Председатель Белых Медведей, он меня обобрал в сентябре 2011, я как мог на сайте НГС писал на их объявлениях, что это мошенники, но объявления не убирали. К его статьям я делал соответствующие приписки, но видимо не помогло. Пожалуйста свяжитесь со мной, т.к. еденичный случай как у меня это не уголовное преступление, а в месте можно уже попрововать перейти к уголовному.
В моём околке в это лето то же работали ребята в спецовках Фунд-серв, делали 3 фундамента, 2 не видел, на одном присутствовал при выдаче задания и при приёме работ, сами работы контролировала хозяйка дома-женщина по моей шпаргалке, претензий нет, но, задание и расчёт получало лицо славянской национальности, а работы производили лица из средней азии. Финансовую сторону вопроса не знаю.