Подскажите строителей, которые вам построили дачный дом или баню...
10674
20
Хотелось бы получить отзывы форумчан, на строительные бригады в НСКе, кто вам строил домик или баню...
sergey75
такое ощущение, что те кому построили или строят на форуме не сидят!!!:(((
sergey75
Добрый день! Мне сейчас бригада строит дом, 9Х8 два этажа + мансарда. Из оцилиндровки 220мм.
Пока получается очень достойно. Как построят - выложу фото и напишу телефон.
Ожидаю окончание сборки - след. неделя.
Drofa
Добрый день! Мне сейчас бригада строит дом, 9Х8 два этажа + мансарда. Из оцилиндровки 220мм.
Пока получается очень достойно. Как построят - выложу фото и напишу телефон.
Ожидаю окончание сборки - след. неделя.
Добрый день!
А нашли бригаду тут??? или по рекомендации???
sergey75
Нет, бригаду здесь искать, всё равно что жену искать на танцполе.))))))
Здесь одни "прорабы". Я нашёл в деревне (Тогучинский район).
Хотя есть люди, которые делются своим опытом, за это им огромное спасибо.
Drofa
Здравствуйте. Можно мне тоже тел. в личку? Заранее спасибо.
sergey75
такое ощущение, что те кому построили или строят на форуме не сидят!!!:(((
Совершенно верно, лично я вместе с бригадой постоянно пребываю в полях и смотрю как строится мой скромный каркасный домик...
sergey75
В среду 22 августа освободится бригада(2 человека русские), готова строить баню, дачу, обшить сайдингом, в районе академ-бердск-искитим.
burof
Нужно построить коробку дома из бруса 15 на 15,вывести стропила,накрыть крышу.Оринитровочно с 26 августа.тел. восемь-913-семьсотшесть-семдесяттри-сороксемь
5VZ
Бригада работает в бердске(обское море/водозобор), после 1 октября там же не против взять объект(дачный дом, баню).
sergey75
Нам неплохо строят. Нашли плотника у друзей - посмотрели, как он им дом из бревна поставил. На следующий год по весне наш старый дачный домик сгорел, и на следующий день мы его привезли на участок. Строимся третий год, домик небольшой, но делегации ходят и ходят... Кому нужен - контакт дадим.
burof
бригада в дождливую погоду все сделала раньше срока, кому надо строиться на водозаборе(бердск) обращайтесь в личку.
Green_Hawk
Привет! Ты хоть бы похвастался бы по дому... а то как то обидно, проект сделала, а реале так и не вижу что получилось!:хммм:
sergey75
Мне сразу рубят и ставят.могу их порекомендовать.
sergey75
НЕ ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СРУБ ИЗ ОЦИЛЕНДРОВКИ ВЫХОДИТ 8 * 8??????
ТОМУСИК
Срубы бывают и одноэтажные, и двухэтажные,и трехэтажные....в срубах бывают внутренние перегородки из оцилиндровки,а бывает что и не бывают...оцилиндровка бывает на 150,200,250мм... :umnik:
ТОМУСИК
А еще бывают на 280 и 300 из лиственницы, кедра, сосны. Вы что хотите?
Есть готовые проекты.
burof
бригада в дождливую погоду все сделала раньше срока, кому надо строиться на водозаборе(бердск) обращайтесь в личку.
Добрый день! Обратился в личку еще неделю назад. Вы где???? Аууу!!! срочно нужно
А_Николаев
ух ты, это мой старый ник, пишите сюда, ладно я сам если срочно
sergey75
Нам строят баню из кругляка. Ценик надо сказать не маленький. Но вчера ездили посмотреть- всё красиво и аккуратно, дырок в срубе никаких нет. Мне нравится.