Фасадный камень, где взять?
4328
7
Не знаю в тот ли раздел пишу, если не сюда - поправьте пожалуйста.
Мне нужен камень или имитация для обкладки цоколя дома и столбов у забора. Все что я находила в магазинах показалось мне как-то дорого, вчера в раойне Станиславского жилмассива видел забора выложенные камнем, дорожки, притом что за забором дома так себе, и я усомнилась что они покупали камень за те деньги за которые он мне попадался, усомнилась что люди угрохали несколько сотен тысяч рублей.
Может быть я не знаю мест, где можно дешево купить сей камень??? Пдскажите, пожалуйста
Киса83
Дорого это сколько...500-600р. за м2 ??
volia999
Да. Или я ошибаюсь и это не дорого???
volia999
Да! Или я ошибаюсь и это не дорого?
Киса83
есть несколько поддонов наколотого сланца. отдам по 350 за квадрат. камень в поддонах. упакован стрейчем.
Киса83
Да. Или я ошибаюсь и это не дорого???
Для бетон полимера это очень даже недорого... но нужно смотреть на качество! я торгую от 750 за квадрат, но и за качество отвечаю. За угловые элементы торгуем погонными метрами, по той же цене что и за квадрат.
В целом как то так...
yzzeer
Мне тоже нужен сланец для того чтобы выложить его вокруг искусственного пруда. Куплю если есть у кого недорого!
Людмила16
ищу искусственный камень для обкладки столбиков забора. Пока самое дешевое нашла за 780 руб. за кв. Может кто подскажет более дешевые контакты.