постройка дома
3235
9
Территориально на Северном обьезде, в районе Рыбачьего Поселка на дачном участке необходимо построить небольшой дом 30м2 с верандой 18м2 под одной крышей. Фундамент винтовые сваи, стены по каркасной технологии,обшивка блок-хауз, внутренняя отделка под обои, крыша двухскатная с мягкой кровлей, веранда застекленная. Использоваться будет как временное жилье на период строительства основного здания, а в последствии как гостевой дом. От испонителей требуется профессионализм, опыт работ, знание технологии, наличие своей бытовки и инструмента на период строительства. Сроки проведения работ март-апрель, сдача к 1 мая. Оплата наличными. Возможно продление контракта на строительство и отделку основного сооружения. Заинтересовавшихся прошу ответить.
artruss
Интересно, вам только стены или свет/вода и тепло?
Буду
И Свет и вода и тепло, вообщем к 1 мая хочу заехать)
artruss
..............................................
Сроки проведения работ март-апрель, сдача к 1 мая.
..............................................
А вы уверены, что к участку в это время подъехать можно будет?
Я когда строился, у меня только на джипе весной можно было добраться и то не каждый день.
Не говоря про то чтобы длинномер загнать или машину с лесом. :спок:
Lion76
я вчера там был, дорога прекрасная до участка. А длинномер не потребуется, комплектующих такого размера проект не предусматривает))))))))))))))
artruss
Для каркаса основная комплектующая-доска 6-ти метровка
artruss
я вчера там был, дорога прекрасная до участка.
...................................................................
Э... так весной оно как бы растает. Рыхлый снег, потом размягшая глина.

У меня к участку тоже круглый год можно было проехать, только две недели кошмар, как раз апрель и май. :biggrin:
Lion76
Так тут еще и винтовые сваи задуманы. Я в прошлом году весной тоже по одному участку на ГАЗельке спокойно ездил, а как буроям на него загнал, так он сразу на оси лег и мы его с большим трудом достали оттуда. Пришлось отложить стройку на пару недель, пока не подсохло.
artruss
А как винтовые сваи завернуться в марте и апреле земля-то на 2 метра промерзшая, если только буроямом .
arjan
земля бурится и зимой, просто несколько сложнее. Да и на 2 метра в этом году земля не промерзнет